Скандал Адвоката с Корнеевым, набирает скорость... Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прокомментировал недавнее заявление главного тренера Дика Адвоката о нежелании работать с ним. Напомним, недовольство голландца вызвала трансферная политика клуба.
"Те люди, которые меня хорошо знают, наверняка ждут от меня реакцию на ситуацию, возникшую вокруг клуба в последнее время в связи с заявлениями главного тренера. Поверьте, мне есть, что ответить на это, и я это сделаю, когда придёт время, но не сейчас. Единственное, в чем могу уверить, – когда это произойдёт, мало не покажется.
Сейчас, в данной ситуации, наиважнейшим является клуб, команда и её преданные болельщики, а не выяснение того, кто прав или не прав. У нас есть цели, поставленные на сезон, и мы все: руководство, команда и её тренерский штаб должны вместе сделать всё возможное, чтобы достичь этих целей. Это всё, что я хотел сказать по этой теме", - приводит слова Корнеева "Советский спорт".
3 августа 2009 года, понедельник. 0:27
Источник: Советский Споает скорость...
Футбол
Адвокаата проводят по хорошему?
Корнеев для себя покупает игроков. Мнение адвоката его не интересует, который уходит. Карпин создал уже прецедент, что всё в одном лице. Корнеев также хочет всё совмещать, как Карпин. Первый под ударом Дик, а потом его земляк Гуус.
врядли, он не очень много хорошего сделал для команды (а кубок уефа они с любым выйграть могли, это не заслуга адвоката)
Почему нет.
Адвокат для зенита сделал все а они по свински поступают
Должны по хорошему.