Футбол

не Газзаев, не Адвокаат- так кто ж на пост тренера сборной главный кандидат? хочу чтоб Божович был)))

Дик отказал??? (((( жаааль.... ну пусть и правда тогда Божович, больше ничего не приходит в голову...
М.
Михаил .
Лучший ответ
Анвар Рафиков Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец Бышовец
Привет)))
ШторкУ заберите.
Божович)
Oleg Yakubov
Божович или Бердыев))
Быыыыыыыышовец)))
И я хочу чёб Божович был!!! Даёшь Божовича!
Бышовца надо! Он вон как рвется, а эти не хотят)) ) Раз хочет, надо дать ему шанс! Пусть ещё Тихоновецкого захватит XD
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отдает предпочтение Александру Бородюку из остальных кандидатов на пост наставника сборной России после ухода Гуса Хиддинка, сообщает «Советский спорт» . В субботу РФС официально подтвердил, что действующий контракт Хиддинка, который истекает летом 2010 года, не будет продлен. «Он (Бородюк) работал с Гусом, знает возможности футболистов, сам был известным игроком. Бородюк возьмется за дело, если Фурсенко (президент РФС) предложит ему стать главным тренером. В таком случае мы можем получить российского тренера на долгие годы, а не задумываться, кто должен тренировать команду перед каждым отборочным циклом» , - сказал Колосков.
Zharkynbek Amanov
Согласна! Божович - мужик грамотный! ))) Еще нам Непомнящий бы подошел - вон какое чудо некогда со Сб. Камеруна сотворил! ))) Тока, вот, наши "толстопузики" для него ((( Так что единственный вариант пока Миодраг! )))

Хотя, я сама грезила ВГГ!! ! =)
Будет Эрик Геретс. Если конечно провалится на чемпионате мира.
Александр Сможенков а нам нужны провальные? типа нам не привыкать?!)))
романцев
Abbos Nuriddinov
а я хочу чтобы у руля сборной был гус Хижжинк нет настроения обсуждать другие кандидатуры!
Сёмина можно
божович
Георгий Черданцев: «У Капелло летом заканчивается контракт – вот вариант для сборной России»

Известный телекомментатор Георгий Черданцев назвал тренеров, которые могли бы возглавить сборную России после ухода Гуса Хиддинка.

«У Капелло заканчивается контракт летом. Вот вариант. А из российских специалистов предлагаю Газзаева. Самое главное, чтобы тренер постоянно жил и работал в России» , – приводит слова Черданцева «Советский спорт» .

Фа́био Капе́лло-Тренировал клубы «Милан», «Ювентус», «Реал Мадрид» , «Рома» , сборную Англии (второй иностранный тренер в истории английской национальной команды) . Во всех клубных командах, где работал Капелло, он выигрывал титул чемпиона страны [1]. В тренерской клубной работе он выигрывал из 16-ти лет, 7 раз титул чемпиона страны.

Источник: http://www.sports.ru
мауриньо=))))))))))
__
______
Александр Сможенков Моуриньо и так на жопе ровно сидит в интере....ни за что не перейдет...)))))
Божевич -идеальный вариант. Молодой и очень прогрессирующий тренер. С ним и сборная должна прогрессировать.
Юрий Сёмин или Манчини.