Футбол

Почему Россия выиграет у Германии 10.10.2009??? Аргументы, пожалуйста!

Юрик Балуев
матч с финами видел? ! это раз
потом наша команда намного быстрее фашистов, это один из главных козырей
да и мы набрали ход
фашисты слабее будут, потому что у них щас отпуск в чемпионате и нет игровой практики, а наши в форме будут
да кстати, победим так же как и в 1945-ом )
МЫ РУССКИЕ
Николай Резниченко
Лучший ответ
1.Как показал матч с финнами, наша команда обретает великолепную форму.
2.Запредельная мотивация
3.Первый матч, особенно 2-я его половина, показал, что с немцами можно не только играть.. .
4.Бешеная поддержка болельщиков
5.Игра на своей поляне
6.С нами ГУС!
Куаныш Омiртай
Потому что в России все нам проигрывают!
Потому Что Фольцваген Спонсор Сборной России По Футболу !! =))))
Азамат *********
Ну типа все так решили. Немцы, правда. не согласны. Но это уж их проблемы. Мы ж им там случайно проиграли. Мы ж играли-то лучше. А им повезло. Подумаешь, что в итоге они нас сделали. И что игроки у них классом повыше. И побеждать надо обязатльно, ребят, вы чё? Да мы всех порвём.
Андрей Палешов
Ну очень нам всем этого хочется !!!
Love Me Alaadeen
потому что так надо!
Husan
Потому что мы забьем больше голов чем они. Аргумент прост - побеждает тот кто забил больше ))
Немцы выйграли нас в прошлый раз, но не выйграют щас потому, что ПРОИГРЫВАТЬ ТОЖЕ НАДО УМЕТЬ!!!! Это относится к ним!!!!
Андрей Орлов
потому что это РОССИЯ!
мы соберемся и выиграем!
esli chestno ne dumayu chto vigraet,no Russia seychas pokazivaet krasiy futbol eto igroki(Arshavi,Pavlyuchenko,Ziranov,Kerjakov) esli postaratsya na kontraotakah mojno i sdelat nemsev)))))
Ооо Садовод
Потому, что Юра Жирков пообещал!)
Pavlik Budumian
Потому, что, МЫ ВЕРИМ В НАШУ СБОРНУЮ!!!!
ну сам подумай, если мы их не выигравем как тогда мы ЧМ выграем? ? а?? ? счет будет 3: 1
Николай Резниченко да мы то на чемп попадем
со второго места там матч проходной с другой командой за путевку на ЧМ, если не с первого выйдем