Футбол

Вы болельщик ФК....а за какой ФК будете болеть в следующим году

Roma Kuchinik
Который третье место в РФПЛ займет за тот и буду
S-
Sarvar - Rakhmathojaev
Лучший ответ
За Зенит в любом случае, независимо от его положения в таблице.
я болельщица Локо и Зенита. в след. сезоне буду болеть за них же. я не меняю своих привычек :)
Александр Зуев
Как и том и в прошлом году, так и в будущем буду болеть за ЦСКА!!!! Красная Армия всех сильней!
Только за Питерский Зенит!!!!
Как стал в 1993 году болеть, так уже 15 лет и болею.. .
Всякое бывало в истории, и радости, и провалы, но всегда клуб только один.
В этом году одни провалы, после матча швырнёшь шарф на кресло, проматеришь всю команду, скажу "Всё! Достали! Больше ни за кого не болею! Буду глорихантером, как большинство! " а потом остыну, шарф на шею повешу, скажу "Вперёд! " и на новый матч, смотреть, переживать, болеть...
За БК болеть буду.
Эльвин Мирзоев
Как и последние семь лет за один и тот же клуб.
Ща... монетку брошу.... если орел - ЛОКО, если решка- Рубин ( за чемпиона прикольнее болеть)... Дзынь.... решка!
Плевать! - из чувства природного упрямства и любви к красно-зеленым неудачникам, продолжаю болеть за ЛОКО!

Р. S. Русские своих на войне не бросают)
Ivan Kraskov
Roma Kuchinik Ну да, если что можно будет по среди сезона переметнутьс к другим русским.
Как болела за ЦСКА, так и буду продолжать.. . Какой ж я тогда болельщик, если люблюкаю тока футбольных чемпионов.. . Грош мне цена тада!!!
Akbar _
За "Камаз"
ФК"Каспий"
спартак м
Асха
Как и всю жизнь за ЦСКА
Болею за Спартак и за МЮ, и буду болеть за них!
Я болельщик Ливерпуля и Шахтера! Буду болеть за эти же клубы.
Олег Фимин
Без мзменений за ЦСКА
фк зенит
C 001 Kzn
Только тупые глорихантеры выбирают себе клуб чемпиона на новый сезон и т. п.
Igor Prypuzov
барса
ЗА те же что и сейчас Ювентус и ЦСКА
Alexey Melnik
Я буду болеть за Шахтер, Зенит, Динамо Киев