Вот смотри, если рассуждать логически. .
СпаНч-Терек, Сибирь-Динамо
Матчи были 8 июля ЧЕТВЕРГ, рабочий день.. Сибирь-Динамо вообще в 14.15 играли, люди в это время на работе
То же самое 9 июля, ПЯТНИЦА-у нас рабочий день, Рубин-КС играли в 16.30..эт во сколько с работы уйти надо? ЦСКА-Сатурн в 16.00..тут вообще можно на работу не выходить, если матч в Химках.. я просто точно не знаю, где он проходил, но были бы билеты на этот матч, меня бы с работы не пустили, как и многих собственно
Вот Ростов-Спартак, если не ошибаюсь, трибуны полные были? Пятница, да еще жара немного спала в 21.00, что может быть лучше?)) )
Матч Анжи-Локо. Матч был госевой для ЛОКО, но проходил в Москве, его перенесли неожиданно для болельщиков, а ведь многие отправились на выезд, не зная о переносе матча. .
Короче, неудачное время проведения многих матчей, обычное разгильдяйское отношение в случае с Анжи, у которых домашнее поле было непригодно для игры, опять же, многие смотрели матчи ЧМ.. какой бы не был наш чемпионат, думаю, что большинство людей в мире выбрали бы финал ЧМ и матч за 3-е место вместо рядового тура своего чемпионата. .
Вот.. это типа мои предположения ))
Футбол
Почему на матчах Сатурн-ЦСКА, Рубин-КС,Локомотив-Анжи было так катострофически мало болельщиков ? ФК вроде ж сильные...
Вероятно, из-за жары.
Ну Рубин-КС понятно. Фаны КС уже мало верят в свою команду, а у Рубина фанов почти и нет. Глоры одни) И афиша не яркая - так что некруто им ходить на этот матч, лучше морду друг другу лишний раз расквасят=)
Локо показывает далекую от идеала игру, все подумали, что будет так же грустно смотреть на это, как и предыдущие матчи.
А вот почему ЦСКА-Сатурн не собрал полный стадио - тут вопрос...
Во время отпусков всегда идет спад. А тут еще чемпионат мира ко всему прочему, да и не такие уж ключевые матчи были в этом туре.
А что смотреть... дворовых команд...
после ЧМ должно пройти какое-то время чтобы перестроиться на наше убожество, так что ничего удивительного))
Пиво не закончилось, вувузелы еще не надоели - народ мысленно (а кто то и физически) в Африке еще.
Да народу не хватает Пауля! Он же не смотрит такую ерунду как рос. чемп.
еще не приехали с юар
Я вообще не могу смотреть чемпионат России после ЧМ 2010...
Что смотреть русскую шляпу
все еще отходят от ЧМ