Футбол
Вы знаете чем фанат от болельщика отличаются? +10 правильному ответу.
Не многим! Фанат - сходит ссума по своей команде. Посещает все матчи и т д. Болельщик же видет себя смирно. Болеет за команду но не всегда ходит на стадионы, разукрашивает лицо цветами клуба и т д! ! ИМХО))
наверно, фанат за определенный клуб (команду) , а болельщик всецело отдается игре и больше игрой наслаждается, ему важен сам процесс
Фанат следует за командой на все игры!
Болельщик - нормальный человек, а фанат - человек со сдвинутой психикой!
настоящему фанату абсолютно всё равно, за какую команду он, типа болеет, где команда играет, с кем. для него главное-подраться. все остальное отходит на второй план.
болельщик когда хочет пьёт, когда не хочет не пьёт, а фанат когда хочет пьёт и когда не хочет тоже пьёт...
...веригами)))
Фанаты более агрессивнее относится к соперникам, не терпит вообще никаких отрицательных замечаний в свой клуб (даже если эти замечания объективные) , с пеной у рта буду орать что их клуб чемпион (если даже он таковым не является) так -же фанат готов порвать любого в случаи провала своей команды в т. ч. и судью. Ну а болельщик болельщик, белый и пушистый, у него температура мозгов на несколько градусов ниже.. . ну и соответственно, его взгляды на команду ее игру.
фанат- это ёбнутый на голову)) )
болельщик знает за чем пришёл, и знает с чем уходить.
фанат изначально не знает за чем пришёл...
фанат- это ёбнутый на голову)) )
болельщики-это адекватные люди, неустраивающие беспорядков, у них есть и другие интересы, для фанатов любимая команда-это смысл их жизни
Мне кажется, здесь именно практическая разница. Болельщик – это все-таки отстраненное наблюдение, а фанат – это участвующее наблюдение, если говорить в социологической терминологии. Фанат живет в немножко другой ценностной системе, для него могут быть нормальными те вещи, которые ненормальны для болельщика.
Болельщий кто приходит, болеет, смотрит футбол и наслаждается красивой игрой своего клуба, фанаты же люди которые дерутся на поле, между собой, проводят какие либо акции, поджигает фаеры итд! это вобщем !
фанат-смотрит на кумира с закрытыми глазами....
Одно слово ПРЕДАННОСТЬ!