Футбол
СПОРТсмены и СПОРТсменки, всё срочно сюда!!! =>
В категории Спорт уже есть несколько футбольных турниров прогнозистов - ТПКС АПЛ, ТПКС СЕРИЯ-А, ТП-ПРИМЕРА, ТПКС РФПЛ. И вот у меня и некоторых моих друзей появились задумки создать турнир прогнозистов немецкой БУНДЕСЛИГИ Как вы думаете, удачная ли это идея? Стоит ли создавать этот турнир прогнозистов? Вы лично будете в нём участвовать? Ждём ваших ответов и комментариев)
P.S. Кто является лучшим бомбардиром в истории Бундеслиги?

Я буду
Лучшим бомбардиром Бундеслиги являеться Герд Мюллер 7раз 1967, 1969, 1970, 1972, 1973, 1974, 1978г.
Я с удовольствием поучавствовал в турнире прогнозистов))
обязательно приму участие
я с удовольствием приму участие, тем более я еще осенью удивлялась, что никто бундеслигу не взялся вести.. в общем, я ЗА!
Хорошая идея, я тоже буду участвовать) давно мечтал!)))
Да с Радостью Буду Хоть уже и Игр Много Сыграно но не Плохая Тренировка на Следущий Сезон !!!:-)))))
Даже не знаю. Желание есть. Но пришлось снятся с Серии А из-за военкомата и других уважительных причин. Часть из них утряслась) В ближейшие дни буду разбиратся с остальными. Так что как сказать.. . Хотел бы заявится, но пока не знаю, получится ли, а участвовать, а потом отказыватся не хочется. И так с Италией некрасиво вышло. Смотря до какого числа приём заявок) ежели всё утрясётся, то напишу ЛС, что желаю поучаствоать, ежели все места к тому времени не расхватают, конечно)
Если что я участвовать буду, атк что меня запишите!!!
я не против!
Привет! С удовольствием принял бы участие в турнире прогнозистов! как удачно случайно попал на вопрос..)
Без проблем!! ! Я участвую!
Бундеслига - отличный чемпионат с интересными командами, мощными матчами и запредельным накалом страстей)).. . Безусловно согласен участвовать ...Попробую свои силы и в футбольных прогнозах !!
____________________________
Удачи всем) )
____________________________
Удачи всем) )
M K
Деревенские выскочки
Всем привет!! ! Отличная идея!! ! Я с удовольствием поучавствую. Уже много лет я симпатизирую Немецкой сборной. Хорошая возможность узнать получше Бундеслигу.
мне сейчас не до категории спорт
Не смотря на то шо участвую почти во всех турнирах категории спорт... кроме хоккея и баскета... Я СОГЛАСНА!! ! и оч хочу!! ! надеюсь для меня по старой држбе найдецца местечко детки мои!!!! =)
Юрий Дубанов
Конечно найдётся))
Я буду учавствовать. Надо когда нибудь начинать интересоваться немецким чемпионатом
я за МЕНя Возьмёте?
Конечно, такой турнир нужен! Чемпионат Германии не слабее Италии и Англии, потому он стоит своего турнира прогнозистов! Наконец-то!
Я готов принять в нем участие! Болею за Вердер!
А лучший бомбардир, наверно, Герд Мюллер!
Отличная мысль: ) Я за участие) Хоть узнаю какие команды в Германии существуют))))
удачная))) обяз поучавствую))
Суперская Идея!! ! Блеееееееееск!!! !
Я принимаю участие в Турнире!!!
я не буду
ну... я как и Илюха.... пока не знаю) но мб
Я тоже с удовольствием поучаствую))
я буду только напоминайте)))
Я тоже была бы непротив.. давай!
Мысль отличная!!! Только почему с "Мастеров" набор идёт??? Я был бы очень признателен, если бы и меня тоже взяли... Надеюсь на Ваше понимание Господа!!!
готов принять участие, после Серии А, бундеслига 2 чемпионат в м оем личном рейтинге)
я не уверен, многовато турниров набралось. Ещё подумаю. когда будешь формировать сетку участников вякни в агент, тогда думаю решу уже.
Арман ....
звякни*
Я тока за !!!Давай, начинай турнир !!!)))
Буду рад принять участие в очередном конкурсе прогнозов категории Спорт!
Молодцы ребята конечно создавайте. Я буду участвовать 100%
Хорошо, что вы придумали с этой идеей! Немецкая Бундеслига - одна из самых зрелищных лиг в Европе. При этом там самый чистый на деньги чемпионат, что тоже важно =)
Самый великий бомбер нации и чемпа - это конечно Герд Мюллер с 365 голами, если не ошибаюсь. Пишу по памяти )))))
я за двумя руками руками и обоими ногами!
создать можно сколько угодно прогнозов)
но я лично в них никогда не учавствую)
Я за. Это один из интереснейших чемпионатов. Но я участвовать не желаю.
я согласен! будут ли призы?
Юрий Дубанов
возможно
Наверно Герд Мюллер
Конечно ты выбрал самый на мой взгляд интересный по прогнозам чемпионат
Я буду