Футбол

СПОРТсмены и СПОРТсменки, всё срочно сюда!!! =>

В категории Спорт уже есть несколько футбольных турниров прогнозистов - ТПКС АПЛ, ТПКС СЕРИЯ-А, ТП-ПРИМЕРА, ТПКС РФПЛ. И вот у меня и некоторых моих друзей появились задумки создать турнир прогнозистов немецкой БУНДЕСЛИГИ Как вы думаете, удачная ли это идея? Стоит ли создавать этот турнир прогнозистов? Вы лично будете в нём участвовать? Ждём ваших ответов и комментариев) P.S. Кто является лучшим бомбардиром в истории Бундеслиги?
Юрий Дубанов
Я буду
Илья Рыбакин
Лучший ответ
Лучшим бомбардиром Бундеслиги являеться Герд Мюллер 7раз 1967, 1969, 1970, 1972, 1973, 1974, 1978г.

Я с удовольствием поучавствовал в турнире прогнозистов))
обязательно приму участие
Павел Гуляев
я с удовольствием приму участие, тем более я еще осенью удивлялась, что никто бундеслигу не взялся вести.. в общем, я ЗА!
Хорошая идея, я тоже буду участвовать) давно мечтал!)))
B-Boy Timmy
Да с Радостью Буду Хоть уже и Игр Много Сыграно но не Плохая Тренировка на Следущий Сезон !!!:-)))))
Roman *
Даже не знаю. Желание есть. Но пришлось снятся с Серии А из-за военкомата и других уважительных причин. Часть из них утряслась) В ближейшие дни буду разбиратся с остальными. Так что как сказать.. . Хотел бы заявится, но пока не знаю, получится ли, а участвовать, а потом отказыватся не хочется. И так с Италией некрасиво вышло. Смотря до какого числа приём заявок) ежели всё утрясётся, то напишу ЛС, что желаю поучаствоать, ежели все места к тому времени не расхватают, конечно)
Фёдор Гаврилов
Если что я участвовать буду, атк что меня запишите!!!
Сергей Таиркин
я не против!
Привет! С удовольствием принял бы участие в турнире прогнозистов! как удачно случайно попал на вопрос..)
Алекс К
Без проблем!! ! Я участвую!
Askhat Kamashev
Бундеслига - отличный чемпионат с интересными командами, мощными матчами и запредельным накалом страстей)).. . Безусловно согласен участвовать ...Попробую свои силы и в футбольных прогнозах !!
____________________________

Удачи всем) )
M K Деревенские выскочки
Всем привет!! ! Отличная идея!! ! Я с удовольствием поучавствую. Уже много лет я симпатизирую Немецкой сборной. Хорошая возможность узнать получше Бундеслигу.
Виктор Ильин
мне сейчас не до категории спорт
Сергей Ионов
Не смотря на то шо участвую почти во всех турнирах категории спорт... кроме хоккея и баскета... Я СОГЛАСНА!! ! и оч хочу!! ! надеюсь для меня по старой држбе найдецца местечко детки мои!!!! =)
Илья Левин
Юрий Дубанов Конечно найдётся))
Я буду учавствовать. Надо когда нибудь начинать интересоваться немецким чемпионатом
я за МЕНя Возьмёте?
Конечно, такой турнир нужен! Чемпионат Германии не слабее Италии и Англии, потому он стоит своего турнира прогнозистов! Наконец-то!
Я готов принять в нем участие! Болею за Вердер!
А лучший бомбардир, наверно, Герд Мюллер!
Сергій Волян
Отличная мысль: ) Я за участие) Хоть узнаю какие команды в Германии существуют))))
удачная))) обяз поучавствую))
Andrey Sysoev
Суперская Идея!! ! Блеееееееееск!!! !
Я принимаю участие в Турнире!!!
Василий Носов
я не буду
ну... я как и Илюха.... пока не знаю) но мб
Алексей Громов
Я тоже с удовольствием поучаствую))
Denis G
я буду только напоминайте)))
Ярослав Быков
Я тоже была бы непротив.. давай!
Мысль отличная!!! Только почему с "Мастеров" набор идёт??? Я был бы очень признателен, если бы и меня тоже взяли... Надеюсь на Ваше понимание Господа!!!
Юрик Плиев
готов принять участие, после Серии А, бундеслига 2 чемпионат в м оем личном рейтинге)
я не уверен, многовато турниров набралось. Ещё подумаю. когда будешь формировать сетку участников вякни в агент, тогда думаю решу уже.
Арман ....
Арман .... звякни*
Я тока за !!!Давай, начинай турнир !!!)))
Буду рад принять участие в очередном конкурсе прогнозов категории Спорт!
Роман Роман
Молодцы ребята конечно создавайте. Я буду участвовать 100%
Хорошо, что вы придумали с этой идеей! Немецкая Бундеслига - одна из самых зрелищных лиг в Европе. При этом там самый чистый на деньги чемпионат, что тоже важно =)
Самый великий бомбер нации и чемпа - это конечно Герд Мюллер с 365 голами, если не ошибаюсь. Пишу по памяти )))))
я за двумя руками руками и обоими ногами!
Іван Зорик
создать можно сколько угодно прогнозов)
но я лично в них никогда не учавствую)
Я за. Это один из интереснейших чемпионатов. Но я участвовать не желаю.
я согласен! будут ли призы?
Юрий Дубанов возможно
Наверно Герд Мюллер
Конечно ты выбрал самый на мой взгляд интересный по прогнозам чемпионат
Я буду
Miras Amangeldy