Футбол
Дорогие спортсмены! Вы мне в прошлый раз очень помогли, снова нужна помощь))) ==>
Что лучше - поездка на Россия-Германия или шикарная новая куртка? И вообще, стоит ли матч трёх штук? Каких ответов будет больше, так и сделаю... Ваша нерешительная дурочка.
Если тебе очень нужна куртка, то купи её,а если не очень то конечно же иди на матч)
Россия-Германия, без вопросов!!!
Ну Ёпти и Вопрос Даж не Знаю Чё Сказать Но за Три Штуки Ещё надо попасть
на эту игру А То Билетвы Уже по 10 000 Штук Стоят у Хапуг !!!)))))
А Уй С Ним Бери Курточку !! )))))))))))))
Именно ШИКАРНАЯ куртка в моем понимании стоит больше 3х тыщ...))) )
А вот матч Россия-Германия.... ммм... а рвзе еще остались билеты????
Олег Косарев
Я через ВОБ выиграла... Не знаю, мож это лохотрон... Не, куртка реально шикарная... И по цене нормальная...((
купи куртку, одень ее и на матч езжай!: -)
Олег Косарев
А я б с удовольствием, но денег хватит только на что-то одно...((
куй с ней с курткой.... бомжи носят прошлогодние вещи)))))
Олег Косарев
Самый веский аргумент))
Я не думаю, что хорошая куртка стоит дороже (но если очень хорошая, тогда сори) , чем билет на матч.... А так в машине перед кем курткой светить? Главное само зрелище!!!! Если честно мне влом отдать кучу денег за билет, я за месяц столик в спорт-баре застолбила....
езжай в лужники))))
матч, ну это конечно если тебе потом не придется мерзнуть всю зиму )
зима на носу!!!! чё билет будешь одевать???!:): ) бери куртку)))
поездка
Если не холодно будет без куртки на стадионе, то лучше конечно на матч сходить.
Конечно футбол...
матч россия чемпион куртка говно
Пездка!!!! Ведь Россия победит!!!!))))))))))))
поездка на Россия-Германия я б десять штук отдал
ты что шутеш нафиг тебе эта курта, извини конечно ты же не бич какой то что ходить в не вчем, а съездить на матч да еще то кого уровня это не забываемые воспоминание мой совет ЕЗЖАЙ ЛУЧШЕ НА МаТЧ )
конечно поездка
Конечно поездка на матч.... что тут думать....