Футбол

Нужна помощь, Смотри внутри.=(((((

Всем привет) У меня есть большая проблема( Мы встречались с моим парнем 3 месяца, я первый раз кого то по настоящему полюбила. Все было просто прекрасно , наша любовь была очень сильной , это было видно , но потом он перестал звонить =( я ждала звонка 5 дней, сама звонила писала ,но он не отвечал , я не находила себе места (( ведь даже повода для ссоры не было((( Потом я переписывалась с его лучшей подругой и она мне пишет : Слышала вы расстались ( из за чего ? я пишу : кто тебе это сказал ? она пишет : я его вчера видела, он сказал что вы расстались и у него новая девушка (( Я была просто в шоке((( потом мы с ним увиделись он извинялся (( сказал что так получилось((( хоть он и поступил ка последняя свинья я его все равно люблю ((( за те пять дней натворила таких глупостей((((((( Я не знаю что делать =( помогите ( Как его забыть?((( это же не возможно(( и как понять любит он меня или нет ((( P.S спасибо за понимание*
расслабся, жизнь продожается, будут к концу лета новые впечатления и новая любовь, не хорони себя и будет все нормально
Олег Хлебов
Лучший ответ
Он должен был об этом первым сказать. Лучше уж забыть его.. .

Не, такое прощать нельзя...
Федор Атанов
Ты категорией ошиблась!! ! не в категорию про футбол нужно было вопрос задавать!!!
Держись, девочка!
Будет трудно.. . Но зачем тебе такой предатель? Если и вернется, всё повторится - поманят и побежит. А то что скрывался - может трус, может неуверен (и ты как запасной аэродром в кармане)
Ну, у них у всех "так получилось". Примерно похожая ситуация была с моей подругой, парень взбрыкнул, звонить-писать перестал, как она ни старалась - он на контакт не шел, а она его очень сильно любила. Я ей сразу сказала: надо его выбросить из головы, ничего хорошего из этого не выйдет, зачем Вам нужно понимать, любит он Вас или нет? Если кто-то появился или разговоры об этом - ничего больше не ждите. У моей подруги сейчас новая любовь, причем она с этой любовью была давно знакома. Вот и Вы оглянитесь вокруг - может, (даже наверняка) Ваше счастье рядом, просто Вы об этом не догадываетесь. Удачи!
Во с*ка !!!найми киллера!!! Грохни его!!!!
Твой парень Криштьяну Роналду? Не за что его любить он провалил ЧМ 2010
Ты не туда попала, дефчонка!))
чтобы забыть его займись чемнибудь другим, а он тебя точно не любит.
Просто найди себе другого, так же как это сделал он!