Я спортсмен, но пошёл в 4 класс, впечатления - зашибись!) )
насчёт сможет ли Зенит ...в жизни всё может быть !!))
Футбол
А у нас в категории есть спортсмены и спортсменки, которые сегодня в первый раз пошли в универ? Как впечатления?))
а я сегодня родилась...
В первый раз в новое место идти всегда страшно, так во всех местах в которые приходил.
cпортсмenы eсть, коneчnо.
nо всe спортсмenы лeжат болваnчиками и улыбаются.
ибо врeмя учeбы прошло. nастало врeмя дeйствовать.
д. Сережа у нас сегодня в первый класс пошел. Все как положено цветы ромашки, ранец и сандали в дырочку. ))
Михаил Богомолов
ахахахах))Это +100))))подкол зачтен в пользу голодных коников Поволжья))
Елена Терешина
Привет))
а он фотки выложит?)))
млиин... мне ж в универ наверное сходить надо было...
Витёк .
Привет, лапочка))
я вот все пытаюсь найти работу по своему высшему образованию, полученному в своем универе. ни фига не получается. Зенит рекорд Локо побьет.
Чаааввооооо????
Я еще только собираюсь, пойду проверю на месте ли мой универ
Витёк .
Я тоже не знаю, но мне рассказывали, что вроде да)
Во второй раз как в первый слегка волнительно, но по другому поводу) ) И кажется, успешно)
А какая у Локо? Серия 27 октября прервется, я надеюсь))
а я только из садика пришел) ) на 13-ый год подряд оставляли... точно несчастливое число) ) навернулся на полу на какую-то матрёшку... теперь в гипсе сижу =))
а я сегодня и не ходила)))))
Витёк .
Привет)) Я тоже не дошел, меня перехватили... столько соблазнов по пути)))

Я впервые в жизни пошел на третий курс)))
да да. .
это я) мне ужасно не понравлилось) тупая группа. . зато все парни такие галантные. . двери перед нами открывают. . хм. . странно) ну может потому что нас только 5 девчонок и 34 парня)
у нас крутые наставники у группы с 4 курса. . 2 парниши. . один умный, а второй вроде не очень) но ржачный)
но самое ужасное это физ-ра. . я и так с ней не дружу. . а тут еще надо плаванье сдавать. . хоть как. . даже если я умру все равно придется сдавать (((
еще и тетка у меня физ-ру ведет. . жесть.. . она может ударить спокойно) ее даже преподы боятся)) ) матерится она) )
а еще у меня крутой мужик по начертательной геометрии. у меня она на след. неделе. а у половины группы была сегодня) дак они ржут) ) ы) говорят больной на всю голову))) )
говорит мол программа на которой мы будем работать создана им и на ней создают корабли для космоса в США))) ) ахах)) )
говорят по культурологии истеричка)) ) ну ладно) че)
и староста у меня в группе ужас. . я заочно ненавижу эту бабу. . выскочка) фИфа) фу ((
надо было мне стать старостой. . не, не подумайте) я не активистка) просто на 3 курсе есть мальчик. . но тоже староста. . оо. . он шикарен.... у него имя такое.. . блин. . Муса вроде)) )
он вообще. . ужас.... за что мне это)) ) короче если б я стала старостой я б с ним встретилась 10000 раз на совете)))) ) вот в чем заключается мой коварный план)) )
а еще я была в столовой сегодня) ) ну что. . нажраться недорого там можно) но я ограничилась салатом) все таки для плаванья надо чуток похудеть) на 2 кг)) ) ы) короче САЛАТ!
в общем второй день был лучше первого)
но все равно я не в восторге)
не люблю дебилов. . а там их до хрена)
зато у меня у подруги одни ботаны в группе. . она тоже чуть не вешается) в общем мы с ней пока на переменах спасаемся)) )
в общем второй день был лучше первого)
но все равно я не в восторге)
не люблю дебилов. . а там их до хрена)
Андрейка-вермишелька, это тыыы?
я сегодня пошла.. ну не в первый раз уже, но все-таки. мы концерт подготовили грандиооозный
руководство было в восторге :D
Универ.. . Как много в этом слове для сердца моего слилось.. .
Я закончила его три года назад.. . ( Ужо четвертый пошел.. . (
Те три года, которые я проучилась в МГПУ на ФДПП были просто волшебными!!!)) ) Я бы повторяла это удовольствие снова, снова, снова.. .
Эх, как же я жалею, что не пошла в аспирантуру... ( Звали ж... ) Сча бы гоняла студентов по сцене...)) )
Так хоцца стока всего о свое студ. жизни рассказать!! ! Но не хватит места.. . Но не имею права умолчать о том, что за эти три года я обрела сестру, единоутробную сестру, единоутробного брата, мою гордость, маму-козу и шестерых братьев-козлят.. . Да-да!)) ) Вот так мы жили!)) )
ШАЙКА ФДПП, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! !
Хы) Стих)
Опоздание. 10 мая 2006 г. , 15 часов 33 минуты.
День опять прошел впустую.
Я в столовой у окна
На столе сырком рисую…
В общем - просто ерунда.
Засыпаю… Там смеются,
Вместо слов – одни тире.
До звонка мне остается
Вилкой ковырять пюре!
Нет сосисок в тесте больше -
Кто-то их смести успел.
И чем ближе, тем все дольше
Сокращается пробел.
За окном гуляют люди
В обществе собак своих.
Как же много разных судеб
На одного и на двоих.
Пропоет звонок устало,
И студенты побегут…
Я сегодня опоздала,
И меня, наверно, ждут…
Первое сентября.. . Сейчас наткнулась на рассказ, написанный 01.09.2006 г. в метро по пути в Универ.. .
«Дневниковый рассказ» № 11,
посвященный Первому сентября.
Перове сентября… Для кого-то этот день действительно праздник, для кого-то – уже давным давно забытая история.
Я, например, не помню абсолютно, как пошла в первый класс (в принципе, как и во второй, и в третий…) . Конечно, ощущение чего-то необычного присутствовало и хотелось быть при полном параде.
В период обучения в школе, а потом и в колледже, я активно наряжалась на первое сентября. Первый раз придя в университет, тоже была одета по традиции – черный низ и белый верх. Второе первое сентября было отмечено во всем черном, но новом, а сегодня даже и не хочется одевать что-то новое.
Помнится мне, в прежние годы я активно бегала и подбирала себе что-то этакое такое, закупала всяческие ручки, маркеры, тетради и проч. Сегодня же для меня это не имеет значение. Первое сентября для меня сегодня – день, который открывает начало мучительного года, хоть и последнего. Уже нет того прежнего пыла, который появлялся каждый год накануне первого сентября. И первого сентября всегда хотелось идти учиться, слова: «Не хочу учиться» звучали, начиная со второго.
Почему же с годами значение первого сентября все меньше и меньше? Почему только в школах так торжественно отмечают этот день, а колледжи и университеты уже вовсю начинают давать новые знания? Может быть, мы просто взрослеем и нам хочется чего-то иного? Но, скорее всего, потому, что Первое сентября – праздник того, кто впервые идет в школу. Поэтому мы, старые университетские калоши, нацепляем на себя утром первого сентября то, что попадется под руку и, сверкая сонным взглядом, автоматически преодолеваем расстояние, разделяющее нас с учебным заведением. А там мы выражаем свои чувства и эмоции по поводу того, что рады видеть друг друга и по поводу того, что мы не выспались… Потом сонной толпой шествуем в аудиторию, где начинаются лекции…
В этом году это мое последнее учебное первое сентября… Может быть, отнестись к нему, как к празднику?
ИМ, спасибо за вопрос!)) ) Он такой.. . такой воспоминательно-замечательный! :)
ШАЙКА ФДПП, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! !
Хы) Стих)
День опять прошел впустую.
Я в столовой у окна
На столе сырком рисую…
В общем - просто ерунда.
Засыпаю… Там смеются,
Вместо слов – одни тире.
До звонка мне остается
Вилкой ковырять пюре!
Нет сосисок в тесте больше -
Кто-то их смести успел.
И чем ближе, тем все дольше
Сокращается пробел.
За окном гуляют люди
В обществе собак своих.
Как же много разных судеб
На одного и на двоих.
Пропоет звонок устало,
И студенты побегут…
Я сегодня опоздала,
И меня, наверно, ждут…
«Дневниковый рассказ» № 11,
посвященный Первому сентября.
Витёк .
1. Спасибо, очень интересный ответ))
2. Можно просто Андрей)))
я уже давно закончила, но вспоминаю с особой теплотой и любовью!!!! это были лучшие годы в моей жизни!!!!
мне 20ого)
дааа!!
ну в универе я был нифига не интересно сейчас учусь в училище
Я уже давно закончил Университет, самое лучшее время в жизни, жаль, что раньше я его не ценил: ((
Мне и в школе хорошо
Нету!
Я к ним не отношусь
да