Футбол

Любители футбола! Вот это МУЖЧИНА! Согласны.

А я не соглашусь..))) ) Вполне Европейский ЧЕЛ. (( есть контракт, и всё вытекающее... А за БАБЛО удовольствие получают только ДИК и ГУСС (((Старые "пердуны" могут работать за БАБЛО. Они СТАРЫЕ. А Европейскому ЧЕЛ... у ((Что бы три красивые дочки учились и жили в RUSSIA??
Valerii Kutcenco
Лучший ответ
Валерий Седунов За - "А" по-человечи", "по-пацански"??? Дискутировать не собираюсь"
не схотел дочерей роднить с россиянами, вот продуманный
он знает, если он уйдет ему нужно платить неустойку...
Всё правильно сделал. Нахер ехать в российский днищеклуб, откуда тебя могут в любой момент уволить, если у кудрявого опять истерика начнётся.
Да у него просто обидки на Спартак) Не он ли был тренером Аякса, когда наши их драли?)
Каждый сам принимает решение) Я не понимаю почему зарабатывать деньги это что-то плохое. Главное свою работу делать. Нет, конечно, если ты получаешь бабло и не выполняешь свои обязанности - это не есть хорошо, это не честно с твоей стороны, но если ты сам решил, что оно того стоит и честно отрабатываешь деньги, которые тебе платят, то это и называется профессиональное отношение к делу. Не фанатичное, не патриотичное, не "мужское", а профессиональное. Хиддинг выйграл бронзовые медали ЧЕ, Адвокаат с Зенитом - Кубок УЕФА, у Капелло тоже пока все нормально идет и я не понимаю почему тут в комментах на них что-то гонят. Они профессионалы и не более того. Но этого вполне достаточно. Или Вы хотите что бы все "за идею" работали? Тогда хотя бы предложите идею.. . Но это уже другая тема)
Мнение же Франка де Бура это его мнение. Он решил, что оно того не стоит - ну и все. При чем тут "мужчина". Просто он действует, исходя из той ситуации, в которой он находится. А другие люди находились в другой ситуации и все. Это не хорошо и не плохо. Это просто решение. Оно не должно оцениваться с этической точки зрения, т. к. речь идет о работе)
Семен Давыдов
Valerii Kutcenco Адвокат просто и незатейливо( при наличии контракта) "кинул" сборную( кажется Бельгии
Valerii Kutcenco А" по-человечи", "по-пацански"??? Дискутировать не собираюсь
дааа. . не то что Капелло с Хиддинком
Alex Nicolaev