Футбол

И всё таки нужно вводить видеоповтор спорных моментов в футболе ! Согласны ?

Конечно, согласна, но вот ФИФА против (!?):
ФИФА запретила повторы спорных моментов на стадионах ЧМ в ЮАР:
Решение было принято после того, как во время матчей 1/8 финала 27 июня, на экране стадиона были показаны видеоповторы двух судейских ошибок.
Накануне во время матча Германия - Англия судья не засчитал гол англичанина Фрэнка Лэмпарда, хотя после его удара мяч пересек линию ворот.
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) запретила показывать повторы спорных эпизодов матчей чемпионата мира в ЮАР на больших экранах стадионов.
Источник тут
Dmitri Fomin
Лучший ответ
Да нужно.
Андрей Гинтовт
Съешьте бугульму и успокойтесь.... это не нам решать.... а ФифА.... толку та мы задаем эти вопросы.... все равно никто из вышних нас не услышит и завтра эти повторы не внесет в правила футбола....
Естественно!
Doolot Junusov
ну и забили англичане второй гол чистый, а кто что доказал с повторами???
Igor Igor
надо Вася, надо
Нужно, хотя эти спорные моменты потеряют свою драматичность.
Akmal Azimov
Надо
Aleshka Xakimov
Согласны, то согласны, но не будет ли это, лишним поводом комуто, потянуть время. Игроки будут оспаривать практически каждый спорный момент.
надо, но использовать их только когда сомневаешься был гол или нет
Konstantin Kuznetsov
Согласна!
обязательно, после судейских ошибок не хочеться даже смотреть матчи, особенно после ЧМ в Корее, когда корейцы "выиграли" у испанцев, при этом не засчитали 2 чистых гола испании, как-будто что сломалось внутри...
Sungat Marxovich