Футбол

И все-таки категористы, хорошо что есть на свете футбол? Чем помог тебе в футбол в жизни?

Рома Ник
Неплохо зарабатывала на Петровском)) ) продавала атрибутику Зенита - ну и атмосфера праздника у нас всегда на стадионе - все братья - все счастливы, когда выигрываем, такое кайфовое чувство когда вокруг 20 тысяч друзей - все в одном порыве счастья кричат и радуются и поют гимн - у нас всегда поют и в начале и в конце, вобщем это одно слово Игорь - счастье.
Алексей Парфенов
Лучший ответ
Тимоха Мошковский а ты кому брат?)))
После дибилизма в Армии, дома я первое позитивное увидил футбол..
Рафа Янгляев
Рома Ник Надо было в ЦСКА идти служить. Марат!
Сабит Беркутов "Вот вы тут все такие умные, а почему тогда строем не ходите?!"
В армии тоже есть свои плюсы, но они к сожалению нивелируются минусами.
Я из-за армии ЧМ-90 не посмотрел!(((
Ничем пока что.... одно расстройство от него!
Роман Рыбалко
Кроме позитивных эмоций конкретно от него самого.... Найти друзей) Это думаю основное.
Для меня футбол - неотъемлемая часть жизни
Олег Ларионов
футбол - спорт, игра и просто развлечение.
чем так можно поиграть и посмотреть просто нравится.
Анатолий Б.....
Первая и пока единственная моя золотая медаль - за чемпионат района по футболу, теперь есть что сыну рассказать и есть чему научить
Не знаю как мне футбол помог, но представте как бы помог футбол наркоманам алкоголикам такикоманам если бы сегодня был фи нал Чемпионата мира в котором встертились две всем известные сборные России и Украины, а? Все вышеперечисленные неблагополусные лица простоподумали что у них такой реальный передоз что пора завязывать с пагубными привычками и идти играть в футбол.

От такая фигна приходит в голову с утра
о!.. .
Лео Месси лучший!! !
не прибавить не убавить)) )
Ыыы))))
Ваня Полещук
Мне помог получить разряд по Л/А )))
Для меня футбол половины жизни. Футбол-это игра. За футбол дают медали и кубки. А ещё это травма и боль. Иногда футбол оказывается радосным потому что та команда за которую ты болеешь выигрывает а иногда бывает и грусть, печалью потому что твоя команда за которую ты болеешь прроигрывает... Футбол ----это супер,!!!