Вот этого то мне и не хватало))) )
1.Тренер. Хороший специалист своего дела может из 1,5 -2 тонн "тушек" приготовить отличную команду! Это ли не чудо?
2. Вратарь. Существо способное порой нарушать законы физики, а в частности земного притяжения, ну никак не может не называться чудом.
3.Защитник. Существо способное иногда всего лишь одним движением ноги похерить труды 11 противников. Чудо? Мне кажется -да.. .
4. Полузащитник. Человек, способный точным и уверенным пинком послать предмет весом почти в килограмм в любую точку в радиусе 70-80 метров с погрешностью 10-20 см как ещё может называться если не чудо?
5. Нападающий. Человек способный перехетрить чудо №2 и чудо№3, ну никак не может сам не быть чудом! Ну разве не так?
6. Судья (рефери) . Ну тут вообще всё предельно ясно. Почти всегда чудит что то, а если перестарается с этим делом, так с трибун ему напоминают : "Судья! ! Вот ты Чудак!! ! Мё ты творишь!?!? " ...или опять я что то напутал с буквами.... пойдёт короче) )
7. И главное чудо!! ! Болельщик! ! Человек который пьёт, курит, ругается матом, но при этом (с его же слов) любому бы из вышеперечисленных чудес показал КАК надо играть, а если бы не показал, то научил бы уж точно!!!))))))))
Футбол
Навеяла сама себе)) Семь чудес света определены давно... А семь чудес футбола назовёте?
Ромка чудо футбольное) ) одно, но зато какое)))
Сибирь в первом матче переиграла ПСВ Инховен
ЦСКА сыграл блестяще с анартосисом
НИжегородская волга тварит чудеса непомню какие ахах
Сборная России неплохо выступила на евро
милито незабил пенальти Атлетико
Руни непробил Акинфеева
КАрпаты сокрушили турецкий галатосарай
Коварный джабулани это чудоо) )
ЦСКА сыграл блестяще с анартосисом
милито незабил пенальти Атлетико
Руни непробил Акинфеева
КАрпаты сокрушили турецкий галатосарай
Коварный джабулани это чудоо) )
1- Греция на евро-2004)
2 - Порто в 2004 году)
3 - Россия на евро-2008)
4 - Сборная Испании)
5 - матч Гана - Уругвай на Чм-2010 =)
6 - Матч Ливерпуль - Милан в Стамбуле =)
7 - Матч Голландия - Россия на евро-2008)
2 - Порто в 2004 году)
3 - Россия на евро-2008)
4 - Сборная Испании)
5 - матч Гана - Уругвай на Чм-2010 =)
Российская сборная - главное чудо света
Пеле, Марадона, Гарринча, Месси, Инзаги, сб. Сан Марино (чудо в том, что у них есть сборная! ) и сб. России с 2009 по наши дни)
Гус Хиддинг ( россия была в тройке призеров) ,,,Марадонна,,,, Гарлукович (славный старик),,,, Зенит (УЕФА),,,, ЦСКА (УЕФА) ,,,ну вот 5 чудес за последнее время))))
На одном Погребняке аномалий столько можно насчитать, что на семь чудес света хватит....: (