Футбол

А Вы больны футболом? Как давно?))

От вашего увлечения не страдают окружающие?)
Fan Fan Tylpan
Больна)) ) c 1995 года)))) )
Страдают) )
весь Дом... )
я всех за**а уже со своим Футболом)))) )
да и потом... витрину я разбивала.. )
чё ток не делала... всё во вред обществу))))
Vladimir )
Лучший ответ
С 1986 года после ЧМ в Мексике
Hayrullo Latipov
Далбонули мячиком в голову)) вот и футболом заболел)) ) Лет пять назад)) Раньше ненавидил))
Fan Fan Tylpan ээ коряво кликнул)) сорри за 4)
с 4 класса) )

сейчас я... ну почти в 10-ом))
Не болен, но люблю. С детства запомнился финальный матч ЧМ-78. Голландия - Аргентина.
Ну вроде больна.. . можно так сказать... .
Дата нача развития этой болезни определить трудно можно конечно назвать 2000 год.. . но самая страшная стадия наверное с 2005 года....
Я вообще больная истеричка XD и к тому же быдло)) ) сама вот минут 5 назад узнала))) )
Как себя помню
да! у меня поехала крыша на футболе! он для меня всё,и даже больше! футбол=жизнь! -моя жизнь!!! =))
С тех пор как замуж вышла
Я уже родилась больной...
Денис Белкин
болею) )
мм... наверно лет с 7...
Вроди пока все живы)))))
Серый Шум
4 года
Уже 10 лет а начал болеть когда Реал выиграл у Баиерна в финале ЛЧ и когда Зидан забил победный гол !!!
вот уже как 10 лет болею футболом!!!! Врачи поставили диагноз ФАНАТИЗМ!!!!
Саша Анисимов
С пеленок.
Tolik Tseselsky
Больна футболом с 2004 года. Это не болезнь, а диагноз
Жанат Рахимов
Неизлечимо больна) Пытаюсь заразить окружающих))
Alexander Grinenko
лет 7
Алексей А
Да больна, не очень давно, а заразило меня ЕВРО 2008!!Кстати, спс ему за это!
нет
Я вот футбол только год смотрю . блин заразился не на шутку каждый день на пяти сайтах новости читаю, надо мной уже все издеваются дома
нет