Футбол

87% опрошенных россиян назвали футбол основной темой своих разговоров с друзьями!!! А у вас основная тема футбол?

Компания Barclays проводила недавно опрос, который стал одним из крупнейших в своем роде за всю историю.87% опрошенных россиян назвали футбол основной темой своих разговоров с друзьями – о нем говорят гораздо больше, чем о музыке (38%) и других видах спорта (35%).
Да, но только с друзьями мужского пола и еще с сестрой, а когда девушки слышат из моих уст слово "футбол", то шарахаются, как от прокаженной))))))))) , зимой правда 50/50 с биатлоном, а остальные виды спорта не часто задеваются, разве что во время олимпиад...
Bimbo _
Лучший ответ
Нет, биатлон!
футбол люблю, но не зациклен на нем . Поэтому тема разговоров зависит от собеседника.
Иван Листков
нет в основном музыка и баскет
Олег Дрокин
да у нас футбол и работа.
Асиф Мамедов
Футбол и ничего больше!
Павел Брандес
Если на стадионе.
Ra
Rahas
1. Домашние дела.
2. Рабочие разговоры.
3. Футбол (на работе, дома и с друзьями) .
Вот так.
да, а еще театр и книги
ненавижу футбол...
Валерий Рюмин
Вот уж конкретный пиздёжь! Я работаю на боольшом предприятии (более 1000 чел) и про футбол калякают только единицы
Юрий Шаклейн
вот в нашем разговоре с подругами идут такие темы:
1. ФУТБОЛ!
2. Кино-Актеры.. .
3. о пацанах
4. музыка!!!
Конечно. ФУТБОЛ!!!!
** Кайрошев**
разніе приколі, футбол, девушки и тп
массовые виды спорта созданы для контроля и манипуляции массами
Михаил Иванец
ДА! --Футбол"
боже упаси от этого дерьмового спорта....
Футбол валит!!!!
Упто Упто
не... у меня парни скорее и друзья - вот темы!)
Антон Губанов
я разговариваю о ПК и Экономике в нашей стране
Я не люблю футбол
футбол, рэп и девушки)))
К сожалению мои подруги футбол не любят, а вот с пацанами я о футболе очень много разговариваю, особенно после очередного матча. Но основная тема это лишь с немногими, а с большинством пацанов я разговариваю чаще о другом....