Футбол

Наконец-то "Футбол" объявил результаты своего опроса. Почти совпали с нашими! Почему совп. не во всём? Особенно Дзагоев?

Так выглядит первая десятка по версии "Футбола" (места слева) . В скобках - их места по версии Ответов. И ниже трое, которые не вошли в десятку "Футбола", но вошли в нашу.

1. Роман Широков «Зенит» (2)
2. Александр Кержаков «Зенит» (4)
3. Александр Кокорин «Динамо» Москва (3)
4. Игорь Акинфеев ЦСКА (6)
5. Алан Дзагоев ЦСКА (1)
6. Самюэль Это’О «Анжи» (5)
7. Дмитрий Комбаров «Спартак» Москва (8)
8. Игорь Денисов «Зенит» (16)
9. Кейсуке Хонда ЦСКА (14)
10. Ласина Траоре «Анжи» (11)
11. Юра Мовсисян «Краснодар» (10)
12. Андрей Дикань «Спартак» Москва (7)
25. Сейду Думбия ЦСКА (9)
Саша Викторов
Широков - всё по делу. когда он играет, то играет на 100% отсюда и его первое место.
Кержаков - евро конечно ему все подпортило, но стабильно забивает, лучший нап чемпионата.
Кокорин. не знаю, мало его видела. наверное стоящий игрок, раз говорят так.

По Дзагоеву. Он психанутый какой-то. может играть ярко, а может с первой минуты запороть. может поэтому его и не оценили так как Вы

и вообще не все ли равно на эти рейтинги?

+ John, а человек, который посылает своего тренера, рукоприкладствует на поле, и с особенным постоянством получает красные карточки, чем лучше того же широкова?
Павел Цалковский
Лучший ответ
Первое место Романа не оспаривается. А вот Дзагоев, своим поведением на поле ( грубая игра и
дисквалификация) явно подпортил своё местопребывание))
ну что ж... мне остаётся только развести руками.. .
автор фраз "не для такого быдла играем... ", "иди сюда, ишак ё...ый, я тебя ушатаю" и "чё ты нукаешь... бл... " РУЛИТ!... очень символичный выбор, отражающий в целом состояние дел в российском футболе...
Павел Марченко
согласна с мнением Ваще в плаще. когда сама составляла список, говорила, что опираюсь на логику журналюг. они слеповаты.. . да пуфик) почему-то не сомневалась, что первым и вторым будет тот, кто стал, хотя надеялась на иное.. . в принципе, даже не пострадать, ибо (опять же) пуфик. просто футбола хочется.
Алексей Кrikov
Потому что мы судили по-справедливости, а редакторы. . Ну сами понимаете) Удивляться нечему
Андрей Дзюин
Саша Викторов Не редакторы... В опросе приняли участие 275 журналистов – из городов, чьи команды представлены в российской премьер-лиге.
«На этот раз мы исключили из числа голосующих официальных представителей пресс-служб клубов, что вполне логично: в конце-концов, эти люди уже по роду своих занятий обязаны лоббировать интересы именно своих клубов, за что и получают зарплату», - говорится в тексте сообщения главного редактора журнала Петра Каменченко.
Опрос еженедельника является традиционным, он был проведен уже в 49-й раз.
Да ну, тут все не честно. Алан - пятый, это вообще бред. Они что забыли кто тащил сборную на Евро . Но зато Кержаков - второй, почему? На Евро опозорился, в чемпионате лучшим бомбардиром стал Думбия, а сейчас с Мовсисяном вплотную идут.
И Это'О пятый, он в тройке точно должен быть....
Саша Викторов Там честно. При желании можно посмотреть, кто за кого голосовал. Ссылка во 2 ответе. http://otvet.mail.ru/question/85415770
Дзагоев запомнился хорошим выступлением на ЕВРО, и вроде он единственный извинился за провал
А в остальном, вроде схожи с нашими, кроме Хонды, Думбии и Денисова
Дикань не в 3-ке? Вот это думаю, бред. Да по фиг короче
Саша Викторов Ну 3-ки на всех не хватит. У нас Дикань на 7 месте, у них на 12-м. На хорошем уровне везде.