Футбол
и всё-таки Веллитон скотина!таким не место в футболе!!!!он и Акинфеева пытался сломать.зачем тогда ему паспорт РФ?
вообще скотина!!!! никакого ему паспорта РФ!!!! лучше Красичу))) ) у Веллитона вроде миссия такая: покалечить голкипера любыми способами (вспомнить эпизод с Габуловым). сегодня вот Акинфеев ((((( ненавижу Веллитона
Скорее всего, Веллитон сознательно шёл на это... Но здесь, в отличии от эпизода с
Габуловым, бразилец сыграл правильно, а ошибся Акинфеев, не успевший сыграть в мяч.
Не согласен. В сегодняшнем матче, в эпизоде с Акинфеевым у меня к Веллитону притензий нет. Игорь сам, сознательно шел на этот стык.
Матч не видел, поэтому сказать не могу!! !
а паспорт зачем? Может за сборную России играть мечтает?
Илья Кочнов
да.был такой разговор.но такие нам не нужны!
Арман Койбагаров
Хотя...от чего ж... В сборную по пляжному футболу,я его может и взял бы))))
это про эпизод с пенальти?? ? а то я на Рубин смотрела сами понимаете)))
Илья Кочнов
нет.во втором тайме этот "футболист"сделал почти тоже самое,что и в эпизоде с Габуловым!
Меня прям бесит. . неужели еще не научен случаем с Габуловым? ? уродец. . если бы с Игорем что-нибудь сделал. . аааа... .
Гнать его надо, костолома....
Виталя Крутов
привет, Оль))) а ты видела как в первом тайме Серёга Игнашевич велитона на зад посадил? :-)))))))))))))) ааа я там чуть не умерла от смеха))))))))
1)Не нужен ему паспорт РФ. У РФ есть Саня Кержаков, который не только ногами отлично действует в ближнем бою с вратарями, но еще и голов не забивает. А девиз то у него какой! И главное, слово держить! На Вроте сдержал - ударил так ударил.
2)Не место ему в футболе. Вон скольких поломал, аж карьеру все позаканчивали. Куда же вы ушли, Вова Маминов и Саня Точилин?
РАХИМИЧУ и ДУЙМОВИЧУ-гражданство РФ!!!
надо было просто дать Васе Березуцкому с ним пообщаться раз на раз, он бы объяснил бы все доходчиво) ) ну ничегог всему свое время) ) Армейцев с победой! всех тех кто мыслит не совсем адекватно и считает, что счет не по игре: 1)посмотрит на табло. 2)вспомнит матч в ноябре прошлого года.
И это все было во вратарской
Игорь, слава богу, не травмирован, а обезьяны и свиньи свое получили.
Просто он играет во всех эпизодах до конца
Я бы его вообще продала другой команде.
Он его сломать не пытался ты сам разгонись а потом попробуй когда под тебя бросились ногу убрать