Футбол

Вы поддерживаете решение РФС по 7 легионерам и 4-ем игрокам с паспортом РФ в заявке на матч или другое мнение у Вас??

Моё мнение - лимит это полная ерунда, если не достаточно по стране нормальных футбольных академий и школ. За всё время после введения лимита ничего не изменилось, в сборной одни старички играют. . А с смягчением лимита хоть у наших клубов побольше шансов в Европе что-то показать будет, так что я поддерживаю это решение..
Dami Saparov
Лучший ответ
Баринов Владимир Привет..Вот и я о том же
Не могу поддерживать такое решение, ибо пример Украины показал, что 10 легионеров+1украинец вратарь не дало никакого развития футбола в стране... мы по-ходу идём по пути набития шишек хохлятскими граблями, при таком раскладе сборную будем собирать в ФНЛ... для некоторых лоббистов продавливающих такое решение интересы личные стали превалировать над престижем страны... в бизнесе нет своих...
Ян Алпаткин
Не нужно убирать лимит. Его нужно
видоизменить. Число иностранцев надо
ограничивать не на поле, а в заявке на
сезон. Тогда прежде чем купить
очередного легионера, клубы будут
думать, кого из имеющихся продать. И
качество будет расти год от года. К этому,
уверен, мы и придём. Надеюсь, что в
ближайшие пару-тройку лет. В Украине
соответствующее решение уже приняли,
мы пока отстаём.
Mc Asik= J.s_____*
Ян Алпаткин отличное предложение,вот только как тогда деньги воровать будут...
дело даже не в самом новом законе о лимите.... а в том что до старта чемпионата осталось две недели... так дела не делают, господа... все наспех.... лучше бы сначала президента рфс выбрали и тренера сборной ...хрень вообщем все...
Konstantin Ivanov
Ян Алпаткин только что об этом задал вопрос и заметьте тот же троллинг болел цска изенита,под стать руководителям их клубов...