Футбол

парни помогите, я со своим парнем поспорила о футболе, ведь я разбераюсь в футболе?) если нет, то поправте меня) спс.

Я понимаю, что задаю вопрос второй раз, но я должна быть уверенна!!)))))Того - Камерун 2хСеверная корея - ОАЭ 1Япония - Бахрейн 1 Англия - Словакия 1 (товарищеский)Россия – Азербайджан 1 Люксембург – Латвия 2хМолдова – Швейцария 2хРумыния – Сербия 1Германия – Лихтенштейн 1 Мальта – Дания 2 Бельгия – Босния и Герцоговина 1Ирландия - Болгария 1хЛитва – Франция 2хНидерланды – Шотландия 1Словения – Чехия 2х Черногория – Италия 2Португалия – Швеция 1хЭквадор – Бразилия 2Южная Африка - Португалия 2х ( товарищеский)Латвия – Люксембург 1Венгрия – Мальта 1Лихтенштейн – Россия 2Турция – Испания 2хДания –Албания 1Андорра – Хорватия 2Греция – Израиль 1хПольша – Сан-Марино 1Чехия – Словакия 1хШвейцария – Молдова 1Нидерланды – Македония 1Уельс – Германия 2хИталия – Ирландия 1хАнглия – Украина 1хФранция – Литва 1Шотландия – Исландия 1хБоливия – Аргентина 2хАвстралия – Узбекистан 1Юж. Корея – Сев. Корея 1хБразилия – Перу 1х
Да откуда мы знаем ставь как душе угодно все равно чонибудь неыграет!!!!
Гарий Лаер
Лучший ответ
Замахали левыми акками прогнозы на ставки в спортбарах выпрашивать!!!!
А как это? я с этими X и всякими там не понимаю. может обьяснишь?

А вот Англия-Украина, кто выиграет?
Михаил Кулак
Отвечаю как мне кажется, и посмотрим кто больше в футболе разбираются, парни или девушки))) )
Того - Камерун 2х
Северная корея - ОАЭ 2
Япония - Бахрейн 1
Англия - Словакия x (товарищеский)
Россия – Азербайджан 1
Люксембург – Латвия х
Молдова – Швейцария 2
Румыния – Сербия 2
Германия – Лихтенштейн 1
Мальта – Дания 2
Бельгия – Босния и Герцоговина 1
Ирландия - Болгария 2
Литва – Франция х
Нидерланды – Шотландия x
Словения – Чехия 2х
Черногория – Италия x
Португалия – Швеция 1
Эквадор – Бразилия 2
Южная Африка - Португалия 2х ( товарищеский)
Латвия – Люксембург 1
Венгрия – Мальта 1
Лихтенштейн – Россия 2
Турция – Испания 2
Дания –Албания 1
Андорра – Хорватия 2
Греция – Израиль 2
Польша – Сан-Марино 1
Чехия – Словакия х
Швейцария – Молдова 1
Нидерланды – Македония 1
Уельс – Германия 2
Италия – Ирландия 1
Англия – Украина 1
Франция – Литва 1
Шотландия – Исландия 1
Боливия – Аргентина 2
Австралия – Узбекистан x
Юж. Корея – Сев. Корея х
Бразилия – Перу 1

А попроще спор нельзя было решить?
Поставь люксембург - латвия на ничью мне так кажется
Ali Q-V