Футбол

когда же в футболе введут видеопросмотр по важным спорным моментам, ведь времени на них много не надо?

тогда, когда в хоккее его отменят.
Бахтияр Кылычев
Лучший ответ
Разумеется, времени много не надо! Раньше показывали на стадионах, по большим экранам всё, вплоть до повторов моментов. Потом запретили показывать повторы! Телезрителям повторы, а на стадионе в это время рекламу. Когда удалили Зидана, резервный судья подглядел повтор и сообщил по рации главному, который не видел момента нарушения. Быстро, оперативно, без всякой остановки времени, удалили Зидана, и тем самым решили судьбу матча.
Isus Isus
Вот вопрос важный.
Ведь если бы не гол Дроба из оффсайда в ответном матче против МЮ на Олд Траффорд, была бы ничья. И МЮ стал бы чемпионом Англии в этом году, а не Челси. Так что =- бумажки и ручки - и в ассоциацию шлем письма)) . Мож тогда че поменяется
Nurlan Eshimov
Недавно в ССФ был большой материал по этому вопросу. Все большие "шишки" из ФИФА и УЕФА - категорически против. Судейские ошибки - неотъемлемая часть футбольного спектакля, в котором часто справедливость и строгое следование букве правил "сушат" игру. Errare humanum est (Человеку свойственно ошибаться) , как говорили древние.
не знай
S. D.
Ну да! А видак настроить, а посмотреть что за кассета в видаке, Руни вообще мультики любит, особенно шрека!)))))
Герман Смагин
никогда
думаю не введут. это неплохой способ отсеять неудобные команды. одинадцатиметровые и офсайд тоже не изменят.
Сергей Шепель
Не будет и не должно быть видео повторов футболе! Хватит и 5 судей чтобы разобратся в спорных моментах
Надо вообще спец группу создать, типа как прокуратура футбольной ассоциации что ли.... пусть потом и решают, будет наверно интересней и честней
Gruzin Gruzin
это давно пора сделать, чего тянут не понятно
В скором времени)