Синий. Синяя карточка в рамке. Пропуск? Синяя карточка под номером сто тридцать восемь.
Синий. Ржавая синяя карточка. 137.
Синяя карточка? Есть. Есть синяя карточка! Их показывают футболистам? Синяя. Си-и-иняя. Безвкусный цвет. Синее не едят.
Еда. Карточка? Нет. Круглая ли-и-и-иния. Знак. Круглое - не синее. Оно не кусается? Нет, кусается только мелкое. Красное не кусается. Кусается мелкое. Маленькое. Оно движется по большому синему. Небу.
Синяя карточка! Синяя карточка сто тридцать шесть. Карточки не едят. Это знаки. Знаки синие. Их не едят.. . Нет.
Это не важно. Нужно просто идти по дороге - к горизонту. И хоть дорогу не едят, но ее бег под ногами дарит ощущение блаженного покоя, тишины и востребованности. Дорога - единая цель и крайняя, запредельная мечта. Она дарит спокойный сон и покой. Дорога - вещь в себе. Поэтому я иду.
Сон. Это только страшный дурацкий сон! Меня тошнит.. . с непривычки. Нужно просто встать с кровати и идти на работу. Запинка, попытка обработки вопроса.. .
"Я должен встать и идти на работу".
Сажусь. Привычного края кровати нет. Видимо, заснул на полу. Одетый. Уже что-то.. . Пытаюсь встать, опираясь рукой о ковер. В ладонь врезается мелкий мусор.
"Был праздник? Гости? "
Футбол
Надо ли в футболе ввести синюю карточку?
чтоб судья себе зрение проверял и боковым показывал чтоб неспали
лучше голубую, и показывать её судьям, и кому показали такую карточку, превращать в голубого, насильственным путём, после матча, публично-показательно!
Да! С яркими жёлтенькими крапинками =)
А что она будет означать. Какие штрафные ?
Это типо легально "судью на мыло"? да можно. А кто выдавать будет?
Синую то дёля чего, тогда уж зелёную .Зелёная карточка-разрешаються все приёмы, в том числе и запрещённые. Вот это футбо будет
Красный и желтый хватает
Да надо!
заодно к синей добавить и зеленую-синию для судьи зеленую для мяча
Да, нужно. Чтобы таких синяков как ты с пивом на трибуны не пускали.)
а чо реально! хорошая идейка. . для того, чтоб судью с поля удалять, типа :"пшел нахер отсюда, судяга!!!! ")))))
Новичок ***
ыыыыы мне нравятся ваши мысли мадмуазель))))
лучше РозОвуЮ! красивую такую)) ) синюю тоже можно) ) он ща в моде=)) и фиолетовую с сиреневой можно=)))
да, для эстонцев: "ну уходи уже"
голубым показывать?
Лучше голубую... .
%-))))))))))))
%-))))))))))))
Я думаю желтой и красной достаточно! Синяя уже цирк!
Ну тогда уж и голубая не помешает
Красной и желтой хватит, зачем синию тогда можно и лиловую и бежевую....
Геннадий Егоров
розовую ,бордовую все цвета карточек )))
а почему быть и нет? удалять на 10 мин.
Похожие вопросы
- Североирландская футбольная ассоциация предложила ввести оранжевую карточку в футболе..)
- Когда в футболе ввели правило "Положение в не игры" Offside
- Вопрос про футбол. Как вы относитель к тому, чтобы в футболе появилмсь оранжевые карточки?(удаление на время).
- За что в футболе даётся жёлтая карточка?
- Успел ли Мишель Платини ввести белую карточку ?
- Когда уже введут голубую карточку? Экспериментально же уже применялась. Чем закончился-то эксперимент?
- Как вы считаете нужно ли в футболе ввести видеопросмотр спорных моментов? Например так как это делается в Хоккее..
- когда же в футболе введут видеопросмотр по важным спорным моментам, ведь времени на них много не надо?
- Как вы думаете могут ли в футболе ввести видеоповтор?
- А если в футболе введут новое правило? Передвигаться не бегом а спорт-ходьбой? интрига будет?