Футбол

Как вы думаете могут ли в футболе ввести видеоповтор?

Andrej Kimmel
Я думаю ещё лет 20 не будут вводить!
А футбол ведь изменяется, я думаю скоро новые правила вводить будут (как офсайды ввели) и тогда повтор нужен будет!
Сергей Дехтярь
Лучший ответ
Комитет по правилам собирается раз в год и состоит из представителей британских федераций футбола. Он крайне консервативен, поэтому ждать новаций. как в хоккее, несмотря на то, что футбол изменился в сторону скорости, интенсификации, в ближайшее время не предвидится.
Можно вспомнить сколько лет ждали, когда будут подавать запасные мячи, а то ведь играли одним.
Дмитрий Халаим
У меня две версии.
это давно пора сделать.... так как судьи ошибаются и довольно часто....
могут, попозже.. . пора бы уже. много ошибок мог бы ликвидировать повтор
Я думаю, что все к этому и идет. Спорных моментов по ходу матча стало предостаточно.
Нет! Концепция футбольной индустрии - как современной, так и изначально - заключается в том, что судья - это такой же равноправный участник игры, как и футболисты. И его ошибки - это ее неотъемлемая часть, как бы там ни было.. . Во всяком случае, родоначальники футбола - англичане были есть и будут категорически против видеоповтора и заблокируют любые решения подобного рода.
Егор Таранов
А говорят, что в мячи будут чипы вставлять, которые и будут фиксировать гол))))