Футбол
Что думает разумная часть категории Футбол про это фото?Если такая ещё осталась

Не сомневайся. Осталась. Даже некоторые Коники признают.
Ну и моё мнение: Офсайд был. Второго пендаля коников не было.
А вот говорю с большой долей уверенности... Если б в подобной ситуации убегала Клавдия или ещё какой нить мальком, то даже рассматривать не стали б. И ещё вот коники выложили ...

Откуда такие мнения, наоборот что на фото то ... на линии ... и не свистится, это нет офсайда, всегда такое в пользу атаки . .это и есть линия . .!!!
Я думаю, что линия прочерчена не ровно.
Но если судить по ней, то офсайд был.
А вот на счёт не назначенного пенальти -- тут я не эксперт.
Но если судить по ней, то офсайд был.
Про фото и сам вопрос, думаю так.
некто из болот Доказывает, что пони в положении "вне игры".
Мне-то на Спектакль этот ...Я уже повёлся как-то на предложение Автора вопроса, посмотреть нечто в Швеции. Мол там -то будет..
Было!
На фото момент паса не виден...
т.е. фото "обрезано".
Но, конечно, я верю автору вопроса.
Пони во "вне игры".
Переживал, ночь не спал, фото нашёл. Как не поверить-то?
да и пони что-то тихие ныне.
Не переживают особо. Братская встреча удалась.
Ничья - лучше для "Спартака".
Так что пони сегодня радостно поддержат "Сочи".
и не только они. Приют, яма...
Вот же хорошо людям. Вчера Спектакль, сегодня футбол посмотрят.
Было!
На фото момент паса не виден...
т.е. фото "обрезано".
Но, конечно, я верю автору вопроса.
Пони во "вне игры".
да и пони что-то тихие ныне.
Ничья - лучше для "Спартака".
и не только они. Приют, яма...
Гаджи Курбайтаев
А некто из свинарника пытается спорить с очевидными вещами. Если игрок залез в офсайд, отменяют гол. Фото обрезано, но момент передачи. Ничего не сделаешь - офсайд
Яков Зотке
Ну, вот вам полное фото, без линии, но относительно газона видно, что игрок ЦСКА ближе
Ну, вот вам полное фото, без линии, но относительно газона видно, что игрок ЦСКА ближе Я уже высказался по этой теме, мне нет необходимости чертить линии, игрок ЦСКА залез в офсайд верхней частью туловища, головой в офсайде, плечом, тем, чем можно забить гол. Ну, извините меня - это офсайд. Судья на линии не успел за событиями, если б он был на одной линии с последним защитником, зафиксировал бы офсайд.
Выше, наш неподражаемый Палыч пытается спорить с очевидностью. Ну, это проблемы его восприятия действительности.
Юморист Грушевский, поклонник ЦСКА высказался, что судья у них украл чистый гол. Ну, извините меня, не чистый, был зафиксирован хоть с опозданием офсайд. Мне тоже не нравится эта система, когда отменяются голы. Хорошо было бы, если б была автоматика, как в теннисе например, там если аут, звуковой сигнал соответствующий. Так и здесь: залез игрок в офсайд, что-то начинает пищать, верещать и не было б проблем.
Не правильно проведена линия
Никогда не понимал, что в этом интересного
Яков Зотке
Я тоже никогда не понимал, зачем сторонние люди лезут сюда и что-то пишут, мне поx на твои интересы, честно, не лезь к моим
футбол для хомосапиенсов
Вся эта Вар конечно хорошо. Но Как то много голов начали отменять и это плохо.