Футбол

Было у вас такое, что вы прям не могли жить без футбола? Что для вас футбол был прям всем, прям всем смыслом жизни.

Был ли у вас такой период в жизни? Вы кроме футбола ничего не хотели, только футбол и только он.

Отбор и само Евро 2008
Asilbek ........
Лучший ответ
Ну прям, чтоб футбол стал смыслом жизни, такого не было. Единственное, когда ждали ЧМ в Москве, тогда дни считали до начала, потому как билеты на матчи купили.
Amrullo Ashrapov
Андрей Афанасьев На каком матче был?
Amrullo Ashrapov Мексика - Германия, Россия - Испания. Это было круто!
Нет. Даже не смотрел ни разу.
Pozitiv. Kg
Pozitiv. Kg Хз. Не интересно.
Было такое два сезона, но к седьмому классу увлечение прошло без последствий.
Андрей Афанасьев Понятненько. У меня тоже в школьные годы такое было, потом прошло. Прям жить не мог без футбола. Всё было футбольное дома, даже туалетка)
Нет, это дегродство какое-то как по мне..
Всегда был спектр различных интересов..
А жизнь исключительно ради футбола.. ну я хз дажее.. какая-то слегка ущербная жизнь, не?
Приоритет на футболе.. ну наверно бывал.. бывало что слишком много времени тратил на вещи так или иначе связанные с футболом.. но так что бы 24/7.. :|
Да я бы *бнулся через месяц от переизбытка однотипной информации..
Мне кажется для этого по крайней мере взрослому человеку нужно быть как минимум внутри индустрии и за счёт превращения увлечения в профессию извлекать из этого профит..
А иначе это слишком большая роскошь позволительная только подросткам 4-7 лет..
Что касается смысла жизни.. ну блиин.. это как всю жизнь в сказке прожить, в театре там, в зеркале Еиналеж и не видеть реальности вокруг себя можно впоследствии уже будучи старичком сесть и задуматься..
Так, с.. на что же я потратил свой тайм?!
Сделал ли я что то стоящее..
Что то важное для общества..
Или для моей семьи..
Или подвиг какой-нибудь..
Запомнят ли меня?!
Вспомнят ли?!
Ааа.. ммм..
Бл*, да я же всё время только футбик чекал..
норм, чё ;)
Андрей Афанасьев Ты прав здесь, ПРАВ.
Было такое время, да наш школьный физрук не взял меня в сборную класса по футболу.
С тех пор футбол для себя считаю бесполезной тратой времени.
Зато я начал строить литий-ионные электромобили, а они намного полезнее, чем многие наши футболисты.
Андрей Афанасьев Что за автомобили? Можно поподробнее?
Нураалы Ахматов под запросом "электромобили" интернет вам выдаст больше миллиона статей, начиная от копеечных детских игрушек и заканчивая электрокаром "Тесла" за 10 000 000 рублей
Если говорить конкретно, я купил в Китае электрический мост за 35 000 р, два аккумулятора по 25 000 р и сварил раму электромотоблока у себя в гараже
Ни-ког-да! Никогда не променяю вечерний клев на созерцание бегающих по полю потных мужиков!
Андрей Афанасьев А на женщин?
Кудрат Абдикаров Если у тебя такая, то надувную лодку можно не брать. ))
Кудрат Абдикаров Ты где рыбачишь, дружище ?
Андрей Афанасьев Как это понимать?)
Николаи Шевцов Одна жизнь - одна команда.
Николаи Шевцов Но я не ответил, а это невежливо. Как перенёс - плохо. Со слезами, с переживаниями. Ругал их на сайтах трёхэтажным матом, пока меня не забанили на официальном ресурсе. Вообще, честно сказать, Динамо - это такая клоака!!! Там вся верхушка - мрази жирные, типа Степашина - деньгами крутят и нос задирают высокомерно. А ничего достойного по факту нет. Зазнайство на славном прошлом. Я бы рад не болеть за Динамо - да не могу. Это в крови. У меня дед за Динамо болел, отец болел и я вот это впитал. Так что, мне просто не повезло ))))
ФИФА 2006 играю до сих пор
Nurlan Mukashev
Андрей Афанасьев Красава. А я в 10 фифа до сих пор гоняю.
ну, когда пацаном совсем был ...с после обеда до ночи, когда гоняли кожаного
Дмитрий Кулагин змея как Дзюба?)
Да.. Голове только футбол.. Больше нечего.. Прошло
Андрей Афанасьев Как давно прошло?
Евгений Решетняк 25лет уже да..
Понимаешь футбол это хобби спорт хобби если ты его полюбишь ты не когда не перестанешь играть в него смотреть него так что это клевая игра, также занимательная программа что посмотреть вечером
каждый день слежу за любимыми кулабми
Я без футбола в принципе могу, но только иногда ставки делаю на матчи тогда да, меня лучше не отвлекать от матча никак. Правда я стараюсь сам забаррикадироваться в квартире и выключить телефон. Делаю их кстати на сайте https://soccerwagerz.com/ru/ Он полностью футболу посвящен.