Футбол

Итальянский футбол живет по законам мафии?В Норвегии футбол играют в лыжах?Какие у вас ассоциации...

... со странами и их футболом?)
В России медведи)
во Франции ..с телефонами.. а на брелке Эйфелевая башня)
в Англии... в кармане лежат сосиськи.. и ход... доги там всякие)
в США... футбол озлобленный... значит мысли на правлены на Бен Ладена)
В Казахстане... ээм.... молчу молчу)
у нас нет футболааааа) )
В Голландии.... вместо зарплаты футболерам дают полкило гашиша.... )

и таак) дальше)
В Индии футболистам на лоб машут красную хреень.. как девушкам вышедшим замуж) )
В Японии... футболисты на досье вставляют фото где они "держат солнце в руках"))))
В китае вместе с досье прикрепляют группу грови/и кое что другое для ДНК) потому шо все они на одну роожу) )
В греции... у футболисты.. позируют.. архитекторам чтоб те сделали КАМЕННЫЙ БЮСТ)
типа они боги (((брееееед)
В Германии.... футболисты ловят мух.... почему?
а х*ли еще делать)) )
Бразильцы (футболисты) носят по одному ЗУБУ РОНАЛДУ (зубастика)
он у них символ ОЖИРЕНИЯ) )
в Португалии.. теперь начали сжигать КУКЛУ ВУДУ (с рожэй Кристины Роналдууу)
в Аргентине.. все целуют пузо марадонны.. .
поскольку тожэ делать нехер им) )

еще чуток добавлю) )
Уругввай... .
шучу.... нихера не добавлю))
Алексей Мазур
Лучший ответ
В Голландии все обкуренные играют))
Ро мафию-ерунда. Она лишь в Сицилии. А грязных игр в Европе еще побольше. Прсто о них писали меньше. Есть лиги коррумпированные насквозь, но они и не столь сильные
В Украине играют в красных шароварах, а доктора выбегающие на поле несут, не воду... а горилку) Премиальные за выигранный мачч - большой шмат сала...) )

кстати классный вопрос!!))
На Кавказе играют в бурках и папахах.
В Азии верхом на верблюдах.
На острове Пасха - гоняют по полю статуи.
Arman Khabdulin
В Франции футболисты едят сыр?) )
В Африке футболисты едят бананы?) )
В Египте в футбол играют мумии?)) )
В Андорре футбол играют строители и почтальоны?) )
В Китае футболисты едят тараканов и ролтон?))
Норик Алоян
1.Это когда футболисту делают предложение, от которого он не сможет отказаться.
2.На ум приходит чукча, который лег спать и забыл лыжи снять.