Футбол

Андрей Тихонов: С приходом Толстых наш футбол наконец-то стал жить по законам... Согласны с Анрюхой и почему, обоснуй???

Aleксandr Дваdin
Даже как-то странно что новый президент РФЛ не бомжовый прихвастень.
А то у нас в последнее время все из болот вылезают, все какие-то упыри лезут. А уж законы они наковыряли. Вот ведь тупоголовые, "осень - весна " чего стоит. Есть Толстых чем заняться после этих голубых ребятишек.
Рашид Юсупов
Лучший ответ
Ну уж во во всяком случае лучше этого шизанутого Фурсенко.
Дмитрий Nein
Жить по закону, который одинаков для всех, – этот простейший вроде принцип, который начал внедрять Толстых, столкнулся с ожесточённым сопротивлением ряда ведущих клубов, которые во главе с "Зенитом" разродились идеей чемпионата СНГ. Вот до чего можно дойти, разозлившись исключительно на тему утраченной ими в российском футболе власти. Кто и как будет выходить из этого чемпионата в еврокубки, что делать с остальными – это всё побоку, главное, сбежать от непрогибаемого Толстых! Читать полностью http://www.championat.com/football/article-146247-igor-rabiner-ob-itogakh-2012-goda-v-nashem-futbole.html
Николай Быкыбаев когда это у зенита была власть?
Толстых честен, неподкупен, следует закону и регламенту. Неугоден многим клубным функционерам. Если выдержит козни злодея Прядкина и К, футбол во многом выиграет!!!
Николай Быкыбаев откуда вы знаете что он честен и неподкупен?
2 последних президента РФС были до этого президентами Зенита, которые делали всё,чтобы Зениту были послабления и этот клуб стал практически неприкасаемым.
Приведу два примера.
1.Превышение легионеров на поле - в итоге штраф, а не технарь.
2.Не включение своего воспитанника в заявку на матч с ЦСКА своего воспитанника, тут был технарь. Но данное положение убрано из регламента.
Можно привести ещё массу примеров с назначением и незначением пенальти, сомнительные удаления соперников в матчах с Зенитом, всего и не перечислишь.
Как только Зенит был наказан при новом президенте по регламенту стало столько вони на ТВ и прессе, сообщения об отставке Толстых и ультиматум о выходе из РПЛ. Да и сечас ещё есть ручной представитель и радетель интересов Зенита в РФС Прядкин, которого лоббировали в президенты РФС Зенит и его хозяин Газпром.
Алексей Drin
Николай Быкыбаев 1) технарь не могли дать т.к. это наказание не было прописано в регламенте
2)за отмену проголосовали все клубы рфпл
3)на счет удалений и пенальти и у нас удаляют и пни тоже нам ставят....вспомни хотяб матч с конями где егоров 2 наших гола не засчитал а нам левый пень поставил

или пень в наши ворота в первом круге какой назначили в игре с вами на петровском...хотя вам это тогда не помогло)))))))
А по моему Толстых тот еще фрукт (((
еще все плакать от толстых будем.... мафия из 90х вновь во власть пришла
Геннадий Корнюшкин Ты статью прочитал? Писал её не Я, хотя согласен ПОЛНОСТЬЮ( грамотно и адекватно
Геннадий Корнюшкин http://www.championat.com/football/news-1380732-miller-daj-bog-tolstykh-zanimat-takoj-vysokij-post-vsegda.html
Теперь наш закон Динамо все споры в их пользу решаются
Толстых, по крайней мере, имеет отношение к футболу. Обосновать сложно, но все-таки больше доверия он вызывает, нежели Фурсенко..