Экс-игрок московского «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов в интервью Eurosport.ru поделился своим мнением о грядущем финале чемпионата Европы.
- Кому будете симпатизировать в решающем матче?
- Итальянцам. Больше всего переживал за португальцев, которые провели классный турнир, не где-то немного не повезло. Надеюсь, итальянцы окажутся удачливее и смогут победить, потому что Испания, честно говоря, немного поднадоела.
прям мои мысли читает.
Футбол
Андрей Тихонов: «Испанцы порядком надоели»
Я с ним согласен, пусть Итальянцы победят.
Андрей забыл, как его Спартак надоел всем в 90-е в России. Хотя да, я согласен и буду симпатизировать Италии.
Ну врят ли Балотелли или Пранделли услышат слова Андрея
Тож так думаю! Только заиб... ли!
это ваши проблемы
Дмитрий Соловьёв
я не спорю.привет)кстати твой Рамос классно забил - то.
все жалуются на то, что устали от Испании и на то, как скучен их футбол, не осознавая всего величия этого революционного стиля игры. игроки этой сборной, даже будучи усталыми после тяжелейшего сезона выходят в финал ЧЕ и стоят на пороге исторческого хэт-трика Евро-ЧМ-Евро. конечно, я не могу не согласиться с тем, что футбол Испании в последних матчах, мягко говоря, совсем не зрелищный, но на то есть разные причины. например, соперники, которые запираются на своей половине поля и рассчитывают только на контр-атаку. и уже упомянутая физическая усталость, затронувшая всех игроков Испании поголовно. тот же Хави еле волочит ноги по полю, это надо признать. они всё-таки не роботы, а живые люди.
порядком надоели говорит Тихонов??) ) они хотя бы не проигрывают решающие матчи аутсайдерам вроде Греции..
Испания станет чемпионом евро 2012.
Виталий Ершов
почему ты в этом так уверен!?!?
Италия уже показала что может играть!!!
и порвала немцев теперь черёд Испании!!!
Италия уже показала что может играть!!!
вобще я хотел-бы чтоб финал был Италия-Португалия!!! !
ну а так остаётся надеятся что Италия накажет Испанию!!!!
10 лет назад также всех в России задолбал Спартак, а Тихонов улыбался и говорил, пусть конкуренты подтягивают свой уровень и растут. А на этом турнире нет Вильи, да еще Торреса в хорошей форме, а то бы конкуренты все заткнулись.
Испания -даешь рекорд!