Футбол

Титов и Тихонов зажигают в Казахстане

В субботу в чемпионате Казахстана проходили матчи второго тура. Астанинский «Локомотив», за который выступают российские футболисты Егор Титов и Андрей Тихонов, при непосредственном участии бывших спартаковцев со счетом 4:0 разгромил «Кайсар» из Кызылорды со счетом 4:0.Счет на 27-й минуте встречи открыл Тихонов, реализовав пенальти. Этот мяч стал первым для Андрея за «Локомотив». В начале второго тайма капитан команды мог оформить дубль, но на этот раз с 11-метровой отметки угодил в перекладину. Тихонов исправился в концовке матча, забив второй мяч уже с игры. А вслед за старым другом поспел и Титов, также забивший свой первый мяч в Казахстане.Благодаря этой победе «Локомотив» наряду с «Актобе» с 6 очками возглавил турнирную таблицу.Ваши мнения?
Михаил Храмов ты слушай щас говориться о Титове и Тихонове, о их голах и игре, а Казахстанских футболистам говорить что они и в подметки не годятся то тогда посмотри игру Кучмы и Жумаскалиева и все поймеш что Казахстан не тот еще промах по футболу и не будь прости меня господи росистом. Ах да и чуть не забыл автору вопроса я не давно сам лично видел Титова в Мегацентре (развлекательный комплекс) как он там один разгуливал и попросил автограф и спросил как вам играется в Казахском чемпионате, а он ответил что его все устраивет и он даже счастлив. Так что я всю Россию прошу с уважением что бы они относились к Казахстанским игрокам чуть поласковей .
Сергей Денисов
Лучший ответ
хоть истаренькие мясники но мастера ипреданы футболу снимаю шляпу!
Мастерство не пропьешь)))
Жамшут Хатычан
Так а какие мнения могут быть?
прошло всего только два тура, игр не видим, рассуждать только остаётся по статистике. Посмотрим что будет дальше, как сыграют против главного конкурента, Актобе.
То что будут играть и забивать, это и так было ясно, до начала чемпионата.
Одно не радует, что такой игрок как Титов никому оказался не нужен.. .
Андрей то понятно, карьера заканчивается, вот и решил заработать.
Казахи молодцы, наверняка многие хотели увидеть Титова с Тихоновым вновь вместе, к сожалению мы это не увидели, а казахи...
интересно, как их жены отреагировали на переезд из Москвы в Астану... или им там как Криштиану Роналду платят по 200 000 фунтов в неделю?
а Филимонов, тот, который вратарь - в Ташкенте!!)))
Давуд Gadaev
Мейрам Карсенов Экспансия, однако... =)
Пусть Ширко с собой ещё заберут с глаз долой:)
Мейрам Карсенов А что вы имеете против Ширко? Отличный нападающий, ему партнеры нужны умные, а не томские игроки...
Они бы еще в Чемпионате Фарерских островов себя попробовали...))
Евгений Гущин
как бы мясо в Казхстане неиспортилось!
Яков Шилков
Титов и Тихонов перешли туда чтоб продемонстрировать себя снова в европе, т. к. Локомотив выступает в кубке "УЕФА". Возможно что они возьмут гражданство Казахстана. Кстати Сергей Юран и. о. Главного тренера Локомотива. Там же выступает нигериец патрик Овие. Казахстан поднимает свой уровень.
Мейрам Карсенов А с чего Локомотив выступает в Кубка УЕФА? Клуб только этой зимой образовался...
ребята получают удовольствие
Rudik Mkrtchyan
Только этих двух игроков я уважал в Спартаке
Наш ТТ ещё себя проявит - лучшими снайперами чемпината станут! казахские футболисты им в подмётки не годятся!
Олег Елкин
туда всех стариков Спартака надо (пример Бояринцев)
Ал
Александр
Казахстан это далеко не сильнейший чемпионат и к сожалению наши уехали туда только доигрывать! Хотя для Локомотива это безусловно серьезное усиление!
Fedya Bazarov
просто в казахстане нет таких хороших футболистов как титов и тихонов
Мейрам Карсенов Это верно... Я понимаю, Тихонов уехал куда поспокойнее играть, но почему ТИТОВ не нужен нашим, российским клубам, не понимаю... Неужели нельзя было его пригласить в Сатурн, например, или в Амкар... =)