Футбол

Титов: был в шоке, когда узнал, сколько лет...

Ананидзе)
Экс-капитан "Спартака" Егор Титов поделился своим мнением о 17-летнем грузинском полузащитнике красно-белых Жано Ананидзе.
"Этого парня я ещё в прошлом году в дубле приметил – вместе тренировались. Сразу отметил – игрок растёт, светлая голова! А когда узнал, что ему только 15 лет – вообще в шоке был... " - приводит слова Титова "Советский спорт - Футбол".
Ну кто ещё должен высказаться, чтобы все поверили, что Жано гениальный молодой игрок?)
Dias Kabdykarimov
арсен, например. в последнее ввремя только он видит таланрт в малолетках. раньше ещё алекивынычч был, но пропил талант ((
I-P K
Лучший ответ
А разве и до Титова кто-то из адекватных в этом сомневался? Посмотрим только, как сыграет Жано во втором сезоне. Обычно у многих спад или даже провал. Где сейчас гениальный Роман Шишкин, блеснувший в том же Спартаке и потом хреново сыгравший в следующем сезоне?
Дима Karalef
Какой то прям сверх ажиотаж вокруг Ананидзе.... сначала всем понравилась фамилия) , а теперь он начал хорошо играть! Ну а есть от чего прийти в шок Титову, в его время немного попозднее пробивались в основу и играли на уровне...
Привет) )
хм... ты шо удалила таки все фотки Яковлева?))) )

А хто не верит шо Жано талантлив?)) ) (гениален - это слишком я думаю..)))
Игорь Дзюба
Змейго Рыныч типа с возвращением?))
Через пяток лет посмотрим...
Он классный игрок, токо почему то все смеются над его фамилией
Дима Тарантин
Yura Yurchenko да мы просто в шудку смеемся;))
Ну может Франс футбол?))))
Никита Ник
Владу этим ниче не докажешь))))
Вспомним сколько игроков талантливых было и сколько потом из них выросли в классных игроков, следущий сезон покажет кто есть кто, хотя талант признаю. В будущем оч. качественный игрок может получится, жаль за Грузию заигран уже.
В этом уже никто не сомневается) ) Жано - есть Жано)
Kent Forever
Анатолий Алексан Иванов Приветик,Танюша) Ты получала мое сообщение про 6-ю книгу из серии "Сумеречная сага" ?
я ещё должен!
Kent Forever иди стихи учись писать)
Анатолий Алексан Иванов Привет) ждем-с твоих высказываний)
он еще и шокируется! ! как не знать скока лет Жано?!
Murad Nuriyev
нормальный такой игрок...