Футбол

Вот интересненько, " побъет" ли Андрей Тихонов рекорд Стенли Метьюза ? см

Полузащитник Андрей Тихонов прокомментировал подписание контракта с "Химками", сообщает корреспондент "СЭ" Анатолий Мартынов. - Близка ли к завершению ваша эпопея с "Локомотивом" из Астаны? - Со мной там еще не рассчитались. Переговоры моих представителей с этим клубом продолжаются. Надеюсь, все завершится благополучно. - Помимо "Химок" у вас были другие предложения? - Да, от одного клуба премьер-лиги. Если бы не звонок из "Химок", может быть, как и Егор Титов, решил бы закончить карьеру. - Для вас "Химки" - это… - …клуб, который мы выводили в премьер-лигу. С этой командой я прошел огонь и воду. - Как чувствуете себя в окружении молодежи? - Замечательно! Гораздо хуже было бы, если бы вокруг были одни старики. Ребята работают в удовольствие, все хотят поиграть на хорошем уровне, чего-то достичь. В общем, им есть к чему стремиться. - Игрок до подписания контракта с клубом и после - два разных человека? - Есть такой момент. Действительно замечал, что некоторые футболисты, которые очень стремятся в команду, после подписания контракта снижают требования к себе. - С вами подобное в карьере было? - Нет, со мной такого не было. Может, поэтому до сих пор и играю!
Ну е мае! ! Вполне возможно что Тиша и пойдет на рекорд Великого Метьюза.. . В таком возрасте уже на тренеров готовятся, а Тиша всё бегает и бегает прилично. Тиша везде был первым: и в Спартаке (что безусловно! ) и Химках ( где то с 2003 и по 2007) и Локо из Астаны.. . Поэтому одно присутствие его в команде делают коллектив ещё уверенней. А классно будет увидеть Тишу на ЧЕ в сборной России.. . возьмет там всех в единый кулак жесткий, не давая разгуливать некоторым фз где.. . Но... думаю это почти нереально. Фурсенко мягко говоря не любят противников своего Зенита.. .
Александр Борисов
Лучший ответ
Что нам Метьюз, у нас Виталий Раздаев был, в союзном перваке играл. В 45 лет 50 грамм перед игрой, 100 - в перерыве, и ничего - голы забивал. До "полтинника" не знаю, а вот пройдет Россия на ЧЕ, выйдет он как камерунец Милла на ЧМ94 и гол забьет. Как Роже тогда - Черчесову между ног, вот те и 42 года.
Денис Флоренсов Метьюз не доиграл всего пять дней в профессиональном футболе до своего пятидесятилетия.
Я не в курсе каков рекорд Метьюза, пардонс мадамс. Помню показывали когда журналист спросил Тихонова как ему играется в таком возрасте, так Андрюха его наку й послал, я говорит тебя всегда догоню и даже через 10 лет! Вообще помню и даже помню этот матч, я видел это, Давыдов из Зенита в высшей лиге у нас в 42 года на поле вышел играть! Так что Андрей пока не дорос еще, я так понял что до 43 лет он из принципа хочет доиграть как минимум, ну чтобы я Давыдова больше не вспоминал, а только его
Abdusamat Nasriddinov
Денис Флоренсов Всего пять дней до своего пятидесятилетия не доиграл сэр Метьюз.
Вряд ли это возможно...
Юрий Синицкий
Тихонов - классик.. одно его присутствие в Химках -будет большим подспорьем для команды.
Сабыр Муздыбек
Ну Андрюха ещё поиграет, всего то 40 грезит ему.
это не обязательно... и тот и другой в любом случае ВЕЛИКИЕ футболисты (сорри за пафос)
dumau eto ego posledniyi sezon! horoshyi futbolist voobshe...