Футбол
Вопрос спартаковским "болеющим"!Тихонов, Титов, Аленичев: они позволяли себе такие выходки,как Веллитон?!
ещё поплачь.. . Титов, Тихонов, Аленичев, Черенков, Родионов, Гаврилов, и тот-же Веллитон, каждый получили В СОТНИ РАЗ БОЛЬШЕ УДАРОВ, только они в Спартаке играют, их бить можно сколько угодно, а Володю - нельзя, хотя он - не лучше, повторяю, и один и второй -БАРАНЫ (и Велик и Вовик)
Руслан Золотарь
ну плакать то мне не к чему. получают травмы все, но говняцки, как в данном случае поступают единицы.
Сколько я помню их игру не припоминаю. Я момент и повтор много раз видел. Мог он через него перепрыгнуть, почему не стал не знаю.
Я не болею ни за Спартака, ни за Динамо, но дерби стараюсь не пропускать. Я вот уже несколько дней коментарии читаю с обоих сторон, я вообще в шоке о чем люди говорят!!! !
Я все понимаю игровой момент, как вы говорите!!! НО вспомните Перхуна, там тоже был игровой момент и чё!!!!Чем всё закончилось!!!
Александр Абышкин
Выжил тот, у кого голова крепче была
какие выходки???? это обычный игровой момент!!!! Стивен Хант нанес травму Чеху, Английский КДК посчитал все игровой ситуацией. Тут тож самое. никакого умысла в действиях Веллитона не было!!!
великие ветераны такого не допускали, но и веллитона винить не надо. он пытался сделать свою работу)
ну он не специально. че заладили то. какая там выходка. ну со всеми бывает
Габулов сыграл в эпизоде классно, Веллитон коряво, небрежно. Пусть не стремясь причинить травму, но и возможность контакта допускал. Не Черенков, однако...