Футбол
БОМБА: Титов будет играть за тульский "Арсенал"(ВН). Ну и как Вам ход Егора и Аленичева???
пусть играет. уважаю и егора и диму. бог в помощь парни!
Таким людям удачи пожелаю бесспорно-пусть немолоды и играют в низах но фору пацанам в чём-то дать могут А уж показать пример игры и пользу принести-у них получиться точно
Всё бы хорошо.. . если бы это не было политпроектом Единой России. Смотрел в новостях, как это представлял сам Грызлов. Мне не нравится, когда отличные спортсмены вляпываются в такое грязное дело как политика.
По поводу Титова не берусь что-то сказать, а вот то, что Аленичев начал свою тренерскую деятельность именно с такого клуба, то я только приветствую. Начни с низу, а вверх поднимайся по результату!
Не знаю, Титов уже давно не играл, но те футболисты 90х, сейчас любому молодому фору дадут.
В Туле отличный стадион, когда то был лучший газон в России (мож еще не совсем потеряли... ) Опять же близко к Москве.
И футбол в Туле всегда любили.
Похоже новый губернатор в отличие от двух предшествующих решил серьезно заняться спортом. Даже Александра Невского на должность помощника по спорту приглашал )) Вот не знаю, состоялось ли назначение.
Да, сейчас Арсенал совсем не тот. . И мало кто, кроме болельщиков канониров, помнит о былой славе клуба 98-99 годов, когда до выхода в вышку не хватило самой малости - пятое место в 1 дивизионе заняли.. .а в кубке дошли до четвертьфинала. . А десант бразильцев во главе с супер напом Андрадиной?. .И Климов, который тоже заявлен в составе команды Аленичева, тогда был игроком Арсенала и забивал неплохо.
Так что, если вернуться к вопросу, видать не смогли ветераны Спартака отказаться от заманчивого предложения губернатора Груздева, владельца сети "Седьмой континент".
Кто знает, может новый Анжи на земле тульской будет ))) Кстати, играли они когда то в одной лиге и Арсенал громил Анжи на своем поле ))
http://www.youtube.com/watch?v=JXBlFMRJi1s вот тут и Климов молодой и стадион во всей красе и счет на табло красава - 5:2 ))
И футбол в Туле всегда любили.
Титову бы о будущем пора подумать, а он всё тута же))))
Идиот? Идиот
Предлагаю переименовать тульский Арсенал в Ветераны Спартака!)) ) Они ещё и Тихонова сопрут у нас!)) ) На пару с Титовым они всю лигу разнесут!
Вот это да!
Удивлен!
Ну и здорово))) )
От души. желаю удачи обоим
Пусть играют, тренеруют-учат молодых. .
У них. есть чему учиться
Удивлен!
Ну и здорово))) )
От души. желаю удачи обоим
Пусть играют, тренеруют-учат молодых. .
У них. есть чему учиться
тренировать, а не играть