Футбол

Велитона зимой купит Арсенал(вн).За сколько его Спартак продаст???

Вадим Халимов
вот так млять всегда, не могут они если у нас хорошие игроки играют, обезательно надо забрать.... черти не русские хрен вам
Приветствую Игорек!!!!
Мирбек Эркебаев
Лучший ответ
У Арсенала денег не хватит... Федун им такую сумму вломит, что они сразу передумают))
Это будет потеря для Спартака! Не думаю что они его отпустят!!!
Вадим Халимов Карпин менеджер-продаст..А Федуну показать денежки и он продаст,только до Гинера ему далеко-продешевит!
ну вот везде и всюду наши!!!
Максим Черняк
Да он им за шоколадку продадится) )

а вообще, ему не жирно? То в Сборную хотел, то в Арсенал ))
думаю Думбию продадут тогда в зенит...
Вадим Халимов Нет,Думбию мы в Челси продадим!
не отпустит карп
Den4Ik The Best
канешн обидно что отберут, хотя можно взять помощней нападающего
@*
@bdull@ ***********
Федун его оценивает в 14 млн. Евро.
К слову, Спартак его покупал за 6 млн.

Продажа Велика - это потеря, но у нас Ари неплохо раскрылся!
А на вырученные за Велика деньги можно приобрести тарана, а-ля Кураньи, как раз под Навесы Мак Гиди! =)
какая разница?? там и так хватает хороших напов: Шамах, Ван ПЕрси, Беня, Вела, Аршавин, + молодёжка. короче, не нужен он арсеналу
Леша Чирко
Александр Севастьянов Разница в том, что он поинтереснее всех перечисленных футболистов.
Ну если только в Киевский Арсенал.
кааааааааааак так ???(((((((((((((((((((((((
мы ево не отдадим !!!
Вадим Халимов А вас и не спросят...Федуну денюжки дадут и все!
даааа фигня.... Арсенал битком набит первоклассными форвардами... им больше не надо!!!
веллитон не продается не дождетесь ...хотя если серьезна мильенов 15 спартак запросит а может и все 18
какой наф арсенал??? веллитна в дубль волгарь-газпрома-2 даже не стоит
Мирбек Эркебаев видно здалика знатока футбола
@bdull@ *********** а ты чего стоишь,сначала на себя смотри а потом на других