Футбол
Под каким номером будет играть аршава в Арсенале?
если трансфер не сорвется будет под 23
Да какая разница под каким номером на скамейке сидеть ;))
23 номер у него теперь...)
Аршавин будет играть в «Арсенале» под 13-м номером
Санкт-петербургский "Зенит" и лондонский "Арсенал" смогли прийти к согласию о переходе полузащитника сборной России Андрея Аршавина. Как сообщает Sky sports, сделка еще не завершена и обсуждаются окончательные детали. Однако уже известно, что Аршавин будет играть в "Арсенале" под 13-м номером. «Газета. Ru» однако сам Андрей на своем официальном сайте заметил, что выбрал 23-й номер.
вот и думай теперь что из этого правда) ) Некогда не поймёшь что футболистам надо))
номер двадцать три.
Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. По информации агентства AFP, cумма трансфера составила 16,5миллионов фунтов стерлингов.
Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".
Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.
27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 23-м номером, которую в последний раз надевал защитник сборной Англии Сол Кэмпбелл в сезоне 2005/06 гг.
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин заявил, что окончательно его переход в лондонский "Арсенал" будет оформлен во вторник.
- Переговоры подходят к завершению, подробности будут завтра, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. - Сейчас могу сказать только одно - если буду играть в "Арсенале", то под номером "23".
Напомним, ранее британские СМИ сообщали, что Аршавин прошел медосмотр и выбрал себе номер "13".
под номером 23
23 или 13
нумьбер 23 !!!
13 хорошо что он ушёл из зенита теперь цска их порвет ха-ха
23 обидно что из зенита ушол.
под 13
номер 7