Футбол
Так Веллитон виноват? Внутри...отписываемся..
Это сказал один умный человек- "По травме Акинфеева. Давайте анализировать и делать выводы. Два игрока борются за верховой мяч за пределами штрафной (здесь вратарь -уже полевой игрок), бегут с большой скоростью, прыгают вверх, сталкиваются корпусами. Один (Акинфеев) неудачно приземляется- травма. Вопрос. Веллитон выставлял локоть? Нет. Бил рукой в лицо? Нет. Дергал за футболку? Нет. Задирая ногу ударил игрока? Нет. В Англии таких эпизодов десятки в каждом матче, никакого нарушения, никакой игры из-подтишка, честная мужская борьба.По словам Слуцкого Акинфеев был якобы первым на мяче, поэтому Веллитон должен был остановиться. Вообще-то половина голов в современном футболе забивается в борьбе и на опережение. По-видимому, Слуцкий представляет игру футболиста так; побежал- остановился, побежал- остановился, побежал- остановился, побежал- остановился. ``Вагнер! Почему не играешь весь матч? Так защитник ближе к мячу. А… Тогда молодец, играй также дальше.`` Уважаемый начните с себя, с ЦСКА. Я охотно посмотрю как это будет выглядеть. Отдельно о истерии, устроенной Бабаевым и К. Если с его слов « подонок Веллитон умышленно травмировал Акинфеева», то как назвать В.Березуцкого. который в матче ЦСКА – Волгарь бьет Умышленно (!) Лежачего (!!) игрока Волгаря Чочиева со всей дури по голове как по мячу (!!!), хотя мяч был уже в 3м от него. Я думаю, что В.Березуцкий- мразь и его надо дискалифицировать пожизненно, да еще по УК РФ посадить месяца на 2, а то он и брат часто крутых изображают, любят потолкаться, типа «сейчас я всем морду начищу», вот там ему объяснят, кто -крутой, а кто просто покукарекать вышел. А еще замечу, что ЦСКА привык, чтобы каждое падение армейца в ЧР судья награждает штрафным. Упал- штрафной, Упал- штрафной. В Европе судят нарушение, а не падение. Вспомните игру ЦСКА-Шахтер в Донецке (вроде 2007г.). Верховая подача в штрафную, Акинфеев ближе к мячу, игрок Шахтера также как Веллитон ведет борьбу «в корпус», отбирает мяч и забивает гол. ЦСКА удивлен, в ЧР 100% гол отменили бы. Ребята! В Европе в футбол ИГРАЮТ! А судьи СУДЯТ! В этом отличие их судей от российских, также как честных девушек от проституток.
Согласен полностью с Андреем Тихоновым - нормальный игровой эпизод.
Полностью согласен, не потому что болею за Спартак, эпизод показывает, что Веллик шел до последнего, Карпину надо идти до конца в Лозанну, хуже уже не будет, а когда в Лозане примут решения о ПОЛНОМ снятие дисквалификации, тогда посмотрим как будет фурсетка свою ЖОПУ прикрывать, там-то он уж не отвертится вместе со своей гопкомпанией
По игре не виноват. Но то, что было после.. . В любой другой стране Европы они бы по-человечески посочувствовали и пожелали бы выздоровления. Иначе бы им просто не было места в этой стране. Только у нас иностранец и человек с двойным гражданством могут настолько не уважать жителей страны, в которой живут и зарабатывают.
Посмотри где был мяч и где голова веллинтона - под мышкой Акинфеева, до сих пор кто-то верит, что он так боролся за мяч?
Олег Ступкевич
он ударил его головой в подмышку???)))
В чём то виноват... так он тебе и сказал
Я бы так сказал: фол бесспорен, но Веллитон совершил его по инерции
Надо чтобы этому "умному человеку" тот-же Веллитон еб***л по голове что-бы он месяцев 6 с повязкой походил может он по другому заговорит и не будет нести всякую хрень. А вообще эта тема уже задолбала оставьте Акинфеева с Веллитоном в покое.
Тема Выскарка
А что у Березуцкого разрешение сверху всем по голове стучать безнаказанно...КДК должен был наказать его дисквалификацией не только в КР ,но и в чемпионате...ибо только у нас в кубке можно убивать и потом преспокойно играть в чемпионате...
я думаю виноват
да