Футбол

Бушманов: Веллитон делал всё абсолютно правильно. Малафеев сам виноват(вн).Так кто прав и кто виноват ВАШЕ мнение???

Столкновения вообще НЕ БЫЛО. обрати внимание на повтор с 26 секунды. Это просто маразм, при всем моем уважении к Зениту! !
Екуб Ахмедов
Лучший ответ
Владимир Трофименко Ну да..Закосил Малафеев
Александр Зубков а ты Киевлян молодчага! Уважаю! Справедливый Человек!
соглашусь с Егор ReD DeVils
Верно подмечено, Малафеев передержал мяч. Зная Веллитона Славе нужно было поскорее избавляться от мяча..
Нападающий ОБЯЗАН идти на вратаря даже, если он не успевает к мячу, не затем, чтобы пытаться нанести травму - понятно, но затем, что своими действиями он может заставить нервничать и ошибаться голкипера, помешать ему начать атаку точным вводом мяча! Либо заставить его быстрее ввести мяч в игру в случаях, когда речь идет о затяжке времени.
Малафеев сам махнул Велика ногой, когда выбивал мяч с опозданием. Веллитон вратаря даже не касался.
Здесь спорить не о чем вообще!
Бушманов прав конечно, и это ясно любому здравомыслящему человеку, хоть мало-мальски разбирающемуся в футболе. Столкновение Малафеева с Дядюном осталось вне всеобщего внимания, а тут цепляются к парню безо всяких причин! Или причина в том, что он - не русский?!..
Женя Выгузов
Без поллитра тут не разобраца!
Пол Марков
Сами будете осторожнее, когда придется играть против спартаковца)
Мне понравилась реакция Карпина -

Говорят знающие люди, что репутация важнее всего. После столкновений с Владимиром Габуловым и Игорем Акинфеевым Веллитону еще долго, видимо, не отделаться от имиджа злостного рецидивиста. После столкновения бразильца с голкипером «Зенита» и сборной России Вячеславом Малафеевым у особо впечатлительных екнуло сердце, у всех остальных – случился эффект дежа вю.

- Боялся, - сказал Карпин, отвечая на вопрос, не было ли опасений, что Веллитона вновь дисквалифицируют. - Но когда Малафеев упал, я смеялся.
Назим Исрафилов карпин трепло и слушать его--неблагодарное дело..
выбивать мяч у вратаря запрещено! т. ч. тупизм
Нет - ну конечно Малафеев виноват! Нужно сразу, едва заметив Веллитона, убегать из ворот сломя голову))))))
. .
Малафеев просто сыграл на сегоднешнем статусе Веллитона.
Safar Ikromov
Даже смешно.
Как говорит Веллитон, сейчас все вратари будут делать вид, что он их травмирует, даже если фола не было.
Karim Alrai
соглашусь с предудыщим мнением, и не только на воротах.. . вспомните как "больно" было Кержакову ...после чего удаление. Главное, что судья на это реагирует не правильно или просто куплен богатым Газпромом (что было видно после первого забитого гола в матче) , при том не только в матче со Спартаком, но и в других. Скучно смотреть такой футбол, когда все куплено ЦСКА и Зенитом, нет борьбы, играют девчонки. . спасибо РФС и мистеру Фурсенко за это..
Виноват Веллитон
да просто бабы на воротах стоят (цыска и земит)