Футбол

Напишите ваше мнение о Веллитоне и об двух инцендентах с голкиперами. Все случайно? Или это стиль игры?

К сожалению, у него такая манера игры, с этим ничего не поделаешь: ( Поскорее бы этого игрока сплавили куда-нибудь!
Павел Ким
Лучший ответ
У меня вопрос к отвечающим выше... А не хотели ли они оказаться на месте Габулова
или Акинфеева?) ) Именно в тот момент, когда Веллитон "убивал" их....
Веллитон супер футболист он для меня лучший форвард РПЛ! скорее всего случай.
Два игровых момента.
А всякие бараны раздувают из этого скандал.. .

Игроки в футболе получали травмы всегда и везде. И того же Веллитона травмировали не раз...
Алексей Зернин
Просто он мужик
Sos Qiqi
один падать не умеет, второй вообще ударил велитона по ноге головой.. .
беспредел
Да в чем дело то? подумаешь кое кто падать не умеет правильно.. . между прочим, в этом сезоне даже, голкиперы получали и более серьезные травмы (Радич, Нарубин) , при этом и близко такой срач не начинался! Дело случая, я считаю, что именно Веллитон оказался замешан в этих двух инциндентах, с участием голкиперов сборной. Все остальное - домыслы.
ответ - стиль игры. но, к сожалению, такой стиль игры последнее время травмирует вратарей, но не приводит к голам. думаю, пояляется элемент злости на себя и противника уже.
Игрок - неплохой, но играть в России не хочет, поэтому и отыгрывается на вратарях!
Агрессивность его с вратарями! :)
Демир Сали
Он как боец идет до конца просто вратари у нас Неженки, Ну Акинфеева жалка
Психическое заболевание.
стиль игры у него жесткий против вратарей