Футбол
Ловчев о Веллитона,ваше мнения?
– Я не вижу, за что наказывать Веллитона. Акинфеев – игрок сборной, но футбол – это не балет. Тем более, голкипер армейцев должен знать, что Веллитон всегда идет до конца. Не думаю, что в следующем матче армейцы устроят бразильцу акцию возмездия, – сказал Ловчев.
Все по делу, футбол есть футбол. Может акинфееву вообще по воротам не бить а то вдруг наш хрустальный кип сборной разобьется в прыжке
Очевидно было-он специально напрыгнул на Акинфеева и это не первый случай грубой игры Веллитона. Вот записать Спартаку за это техническое поражение. Хоть какая-то будет компенсация.
Он прав только в одном: какая разница, ху из Игореша Звездунеев? Перед футбольным законом все равны. В остальном - бредит Серафимыч. Велик сознательно шел на "убийство" Игореши. Это было видно сразу, было видно и на повторе, было очевидно, если вспомнить историю их взаимоотношений на футбольном поле. В момент столкновения я был уверен, что Спартак останется вдесятером, а Велик получит дискву на 3-5матчей. В принципе, ничего экстраординарного не произошло, таких столкновений в игре масса. Но тут виноват арбитр, не разобравшийся правильно в ситуации и не удаливший спартаковца. Странно, ведь этот перец горчичники красно-белым раздавал направо и налево, а тут струхнул, видимо, оставить так рано в меньшинстве.
Мораль сей басни такова: на подобные матчи нужно назначать самых опытных арбитров, а не желторотиков, боящихся взять в критический момент ответственность. Ведь получи Велик красную и следом дискву матчей на пяток, и не было бы сейчас столь массовой истерики среди коней и фанов dick'овской Бомжестим.
А вообще бычок-игореша давно напрашивался на нечто подобное.
Веллитон не спкеец