Футбол

Вот это я считаю правильно! Ваше мнения?

Глупость лишь в очередной дыре в нашем футбольном законе, как не было статьи наказания за нарушение лимита на легионеров, и пока его тот же зенит не превысил, она не появилась, так составители регламента по трансферам игроков не догадались внести очевидную норму: запрет на переход игрока из клуба в клуб внутри чемпионата России по ходу сезона БЕЗ СОГЛАСИЯ клуба, с которым у игрока есть действующий контракт, хоть там какие угодно отсутпные прописаны. Только по окончании сезона. Такая норма, например, предусмотрена в Испании (об этом еще утром напомнил на своем блоге коллега Уткин) . Что правильно, подобный переход нарушает спортивную составляющую турнира, а это главное. Считаю, Спартак должен инициировать внесение такой поправки в регламент на будущий год. Остальное - эмоции и досужие разговоры.
(Черданцев)
Борис Киселев
Борис Киселев
17 099
Привет Миш! Вот как раз сегодня с другом говорили на эту тему, когда фк сенит нарушает по ходу чемпионата регламент Чемпионата 2 раза и ему это сходит с рук, якобы виновато непрофессиональное составление законов и слабость системы. В этом году уже было 2 прецидента, за которые любую команду ПФЛ штрафанули бы так, что им бы мало не показалось, но эта команда только не фк сенит, а почему?! Да потому что у сенита есть деньги. которые всегда и везде решали все проблемы! Чем их больше-тем меньше проблем в жизни. А на такие понятия как честь и порядочность-можно наплювать! Так же получилось с ситуацией с иудой. Его просто своровали, причем своровали у всех на глазах и сделав все так типа он сам заскучал и сам захотел. Согласен с Черданцевым, которого уважаю и считаю лучшим журналистом, разбирающемся в футболе! Он всегда рассудителен, спокоен и никогда не поддается эмоциям, всегда держит холодный ум. Про тот пункт, что он сказал. я с ним полностью согласен-это надо было делать очень давно! Иначе газомиллионеры будут продолжать воровать всех лучших игроков со всех команд и по ходу сезона.

Как P.S.Отряд не заметил потери иуды и дальше движется к чемпионству. Один за всех и все одного! Наша сила в единстве! И как же я хочу увидеть глазенки крысеныша, когда нам будут вручать золото чемпионата, а он будет стоять и кусать губенки от зависти.. .

А суть басни такова: одним можно все, а смертным НИЧЕГО. Пока будет ФК газпром-футбола в России НЕ БУДЕТ!!!!
Баха *
Баха *
80 155
Лучший ответ
Борис Киселев Привет!Все по делу,А слушай крысеныш тоже получит медаль? в случае нашего чемпионства-(что не обсуждается)Вроде 18 матчей за СПАРТК играл!?
Борис Киселев Да вот из таких ФК Газпром-спорта в футболе все меньше и меньше!
А вы знаете Другие европейские страны, помимо Испании, в которых действует эта мера? В Европе больше стран, в которых действует такое правило? Или больше таких стран, в которых ничего подобного нет? Почему вы считаете, что эту меру нужно ввести именно в России? Чем мы отличаемся от других?
НеТ
Серёга Вдовин
Серёга Вдовин
5 427
неа

Похожие вопросы