Футбол
Веллитон получит российский паспорт !??
Как уже давно известо Веллитон хочет получить Паспорт РФ и хочет Выступать за сборную России , Спартаку это тоже + ( т.к на одного иностранца будет меньше в заявке,велитон Будет уже Россиянином) Как вы относитесь к этому,?! ваше мнение !? Получит ли веллитон паспорт,и когда?! какие новости!? И как вы отнесётесь если его вызовут в Сборную !?
Я очень положительно к этому отношусь. Он очень перспективный нападающий и вполне может стать будущим нашей сборной. Если откровенно, то он уже по игре превосходит всех наших нынешних нападающих (Аршавина я все таки считаю полузащитником) . И конкуренция в составе сборной нам точно не повредит. В общем надо побыстрее ему давать паспорт и вызывать в сборную, пока бразильцы его за свою не заиграли в каком-нибудь проходном матче.
По регламенту ФИФА, игрок желающий получить гражданство другой страны, должен поиграть в данной стране 5 лет, Веллитон может сыграть за нашу сборную только в 2012 году
Было бы очень круто! Будет у нас в сборной Велитон будет у нашей сборной и кубки мира и европы !
Ладно, пусть получает паспорт... но если будет играть в сборной то я.... За Словению болеть начну....
Я положительно отношусь к наличию у Веллитона Российского паспорта. В первую очередь - разгрузка лимита легионеров Спартака, это огромный +. А по поводу сборной, если Достоин, пусть играет, но это решать Главному Тренеру.. .
Пы Сы: Чем Веллитон не Россиянин, если Гастарбайтеры из средней азии Паспорта покупают?
уж получше бразил, чем два бревна погреб и павлюк, да и к чему в сборную вызывают сыча? его давно уже на первенство кукуева ставить надо.
Пусть получает и играет за нашу сюорную!
НЕ дай БОГ...!
неееееет... не нужны чурки нам