Футбол

А если выяснится, что у Алиева все-таки есть российский паспорт, что ему грозит по законодательству Украины?

Центр Упаковки
три года лишения сало. (условно)
Жыргалбек Насиров
Лучший ответ
А если это мне пофиг на нево??
Алексей Фролов
Центр Упаковки Тогда ты просто получила за него аж три балла)))
да нормально все будет... играть и дальше за нас будет
приняв гражданство России, он не лишается автоматически нашего, это будет лишь причина для лишения нашего гражданства
Пока непонятно... ну типа Локо ж хочет доказать мол - он родился в России, и как он может перестать являться её гражданином... тыры-пыры... ну не знаю получиться ли это у них... Ваще хрень, я считаю так - играешь не за сборную России, а например за Нигерию (ни на кого не намекаю!! ) всё! Ты легионер и не надо тут сочинять ничего.
Евгений Кетов
Центр Упаковки В РФС говоря, он заявлен по новому российскому паспорту, который от 1 марта. То есть он врал, что паспорта у него нет, чтобы не было проблем с Украиной.
Центр Упаковки Хотели ввести такое правило, что если не можешь играть за сборную России, то ты легионер. Но это тоже очень спорно. Всякие второсортные игроки, которых даже в свои сборные не берут не будут считаться легионерами...
не знаю, по каком он принципу получал украинский пасспорт.... если у него 2е гражданство, то у него есть российский, если нету, он получается от родины отказался... ооооооооооо

предатель.... растрелять
Arslan Davletov
Полетит на Луну играть, без возврата на Землю.
Артём Шадрин
Интересный оборот речи "если выяснится, что у Алиева всё-таки есть российский паспорт"...)) есть сомнения, что его нет?) )
Тут фантазировать можно до бесконечности)
Максимум, что грозит Алиеву по законодательству Украины, это лишение гражданства и отлучение от сборной, и то, это если шлея кому-нить под мантию попадёт) Тут палка о двух концах..) ) А что будет грозить украинской сборной, когда выяснится, что Алиев никогда не делал официального отказа от российского гражданства? ) Тогда получается, что украинский паспорт Алиева имеет ничтожный характер (Алиев не гражданин Украины, поскольку не соблюл формальной процедуры выхода из российского)
Тогда тут такие последствия:
1. Результаты национальной сб. Украины должны быть аннулированы ФИФА и УЕФА (поскольку в матчах принимал человек не имеющий гражданства) в тех матчах, в которых играл Алиев, и ей должны быть присуждены технические поражения.
2. Результаты ЧУ (там тоже есть лимит легионеров) должны быть пересмотрены в тех матчах в которых принимал Алиев, с учетом того, что он не имел права на украинское гражданство, командам (Динамо Киев и Металлург Запорожье) должны быть присуждены технические поражения)
Это всё,естественно, гипотетически, но как тебе такие расклады? )
Иннокентий Будуев доброй ночи)))
вот думала избавлюсь от Аленьки и проблем не будет)) но нет...этот гаденыш и щас в покое не оставит, одни проблемы от него))

запутано все ужасно в этих законах...)) но на скок я знаю, если б он не отказался от российского гражданства, то не видал бы нашего..хотя, могли ведь закрыть на все глаза, как это часто делается)
думаю, отмажутся они все, придумают чот и тогда и за нас играть будет, и у вас легионером считаться не будет)
Центр Упаковки Привет)) Да есть, наверное, у него паспорт... только зачем он сам врет, что его нет? Абсурд)))