Алесандр Филимонов- Спартак(Москва)
Сергей Овчинников - Локомотив(Москва)
Игорь Акинфеев- ЦСКА(Москва)
Сергей Рыжиков - Рубин(Казань)
Антон Шунин - ДИНАМО(Москва)
Футбол
Вы согласны что эти вратари с Российским паспортом самые лучшие(не путать с СССР)????(внутри)
Не смотря на то, что Филимонов и является чемпионом мира, но в список самых лучших пожалуй воздержусь записывать. )))
Шунин пока еще молод, у него все впереди.
А вот Акинфеева, Овчинникова и Рыжикова таковыми считаю.
Хотя ради справедливости и Малафеева стоит занести, ну хотя бы в качестве кандидата.
Павел Zf
Датский рассматривается тока на исторической Родине! В России он не катит
Если уж ты затронул и времена Филимонова, то я бы сказал, что Стас Черчесов ему бы не уступил.))) и не забывай про нашего Плотникова. в своё время он здорово выручал и конечно же Новосадов. жаль, что у Серёги Перхуна было Украинское гражданство. он сильнее их всех.)
Павел Zf
Здорофф..С Российским паспортом...Андрей,а Перхун-Украина..Черчесов перешел из СССР....Вот Миша Еремин наш рано ушел,но он тоже из СССР
Согласен, что Рыжиков пока не дотягивает до остальных, уж больно он суетлив
Филимонов Овчинников Габулов Черчесов и Харин Акинфеев
Рыжикова я бы убрал. Габулова вместо него. . а вообще, да )
Скоро Гильерме должны дать Российский паспорт, вот он будет лучшим..
1) Андрей Дикань) Ещё!
Павел Zf
С паспортом РФ....А Дикань с паспортом Украины
Все да кроме Рыжикова, все таки он не дотягивает
Мой список Сергей 1) Овчинников - Локомотив (Москва)
2) Игорь Акинфеев- ЦСКА (Москва)
3) Вячеслав Малофеев- Зенит (Питер)
2) Игорь Акинфеев- ЦСКА (Москва)
3) Вячеслав Малофеев- Зенит (Питер)
Рыжиков последнее время не очень
Все хороши, но у Рижика сейчас не лучшая игра.
Варатари отличные ещё бы Шунина за границу отправить в Англию и тогда бы у нас отличный вратарь был)
Акинфеев самый лучший!
Малафеева в списке не хватает на мой взгляд.