Футбол

хотите ли вы чтобы Веллитон принял Российское гражданство?

Почему тут большинство против?
Мне вообще не ясно, но Вам не будет нравится что будет играть Бразилец!
Мне если честно очень даже будет нравится футбол с этим футболистом.
Здесь главное чтобы играл хорошо, а не как Русские играли со Словенией, вот где позор настоящий ((
У нас вообще скоро будет играть Камерунец за нашу Украину, самое главное это чтобы играл хорошо, а всё остольное не важно))
Андрей Дюсембаев
Лучший ответ
Нет. У нас Павлюченко и Погребняк есть! Они чем хуже Веллитона???
Agudar Маргарян
не хочется что-то лучше Вагнер Лав!!! вот кто нам нужен!
Неет)) )
Не над )
Дима M@
Нет. С какой стати? Это слабый нападающий, к тому же бразилец. В сборной России ему не место.

Посмотрите, сколько Веллитон забил в прошлом году командам из первой шестерки. По моему 2 или 3. Игра на уровнее сборных -другой уровень.
Дмитрий 777
Он хороший игрок но он не будет так же отдаваться в играх сборных как это делают чистые русские футболисты!! !
ну ты меня понял!!!
мне пох
проблемы индейцев шерифа не е#$т
Хочу, лучше брать его чем Торбинского, да и игрока такого плана как Веллитон у нас нет в нападении.
Да не очень.. . хоть игрок он и хороший, но лучше пусть пробивается в сборную Бразилии, а не России (имхо)
Хочу.
Умит Алиев