Почему тут большинство против?
Мне вообще не ясно, но Вам не будет нравится что будет играть Бразилец!
Мне если честно очень даже будет нравится футбол с этим футболистом.
Здесь главное чтобы играл хорошо, а не как Русские играли со Словенией, вот где позор настоящий ((
У нас вообще скоро будет играть Камерунец за нашу Украину, самое главное это чтобы играл хорошо, а всё остольное не важно))
Футбол
хотите ли вы чтобы Веллитон принял Российское гражданство?
Нет. У нас Павлюченко и Погребняк есть! Они чем хуже Веллитона???
не хочется что-то лучше Вагнер Лав!!! вот кто нам нужен!
Неет)) )
Не над )
Нет. С какой стати? Это слабый нападающий, к тому же бразилец. В сборной России ему не место.
Посмотрите, сколько Веллитон забил в прошлом году командам из первой шестерки. По моему 2 или 3. Игра на уровнее сборных -другой уровень.
Он хороший игрок но он не будет так же отдаваться в играх сборных как это делают чистые русские футболисты!! !
ну ты меня понял!!!
мне пох
проблемы индейцев шерифа не е#$т
Хочу, лучше брать его чем Торбинского, да и игрока такого плана как Веллитон у нас нет в нападении.
Да не очень.. . хоть игрок он и хороший, но лучше пусть пробивается в сборную Бразилии, а не России (имхо)
Хочу.