Ширл: я не против стать гражданином России
"Я уже шесть лет в Петербурге, но пока мне никто не предлагал этого. В Чехии разрешается иметь двойное гражданство, так что я в принципе не против. В Петербурге мне вполне комфортно — и играть, и жить. А об интересе других команд к моей персоне ничего не знаю", — приводит слова Ширла издание "Невское время".
Футбол
правда что радоку ширлу дали российское гражданства????или бред???
Он не против получения российского гражданства, так как он за сборную Чехии играть не будет. В скором времени он его получит российское гражданство.
Да ерунда всё это!
Бред. Он вряд ли его сменит. Думаю, что хотя он сейчас и не против, если будет вызов в сборную Чехии, то он сразу передумает. Да и серьёзно его руссификацией похоже ещё никто не занимался. Тем более, что это испортит имидж клуба.
А вообще я против двойного гражданства в футболе. Нехрен лимит на легионеров обманывать. Если не можешь за сборную России играть, а заигран за другуб сборную, то какой ты тогда россиянин. Смысл-то лимита в том, чтобы сборная сильная была.
Не дали. Но он не возражает против его принятия
бред.... он его может получить (5лет играет) но как сам сказал, не знаю есть ли в чехии 2е гражданство....
именно бред
полный бред
пиздят он много
или бред