Футбол
Дело вроде старое, но вижу не все успокоились...Считать Веллитона виноватым в том эпиозоде значит ненавидеть Спартак??
Как вы понять то не можете??? Всем ПОФИГ на Спартак и на вас, его болел, в особенности!!! На месте Веллитона мог быть человек из любого другого ФК, но был именно он!! Его все и обвиняли!! Не за то, что он сделал это в футболке с ромбиком, а просто, за свой поступок!!
Для меня, решение КДК по Веллитону - абсолютная непоследовательность и, извиняюсь за выражение, законодательная импотентность... тут либо дисквалификация должна быть, либо жёлтую карточку надо было отменять.. ну да Бог им судья. Надеюсь, если в ближайших матчах, кто-нибудь из игроков-соперников, нечаянно, (тьфу, тьфу, тьфу) оторвёт Веллитону ногу, руку или голову, наше КДК будет столь же лояльно.
Что же касается самого Веллитона, наличие восьми жёлтых карточек у напа - это весьма говорящий фактор чистоты его игры.. к самому Спартаку это не имеет никакого отношения, согласна.
Вообщем, Веллитон, как выясняется не только ахрененный бомбардир, но и истребитель некуёвый ((
Что же касается самого Веллитона, наличие восьми жёлтых карточек у напа - это весьма говорящий фактор чистоты его игры.. к самому Спартаку это не имеет никакого отношения, согласна.
Вообщем, Веллитон, как выясняется не только ахрененный бомбардир, но и истребитель некуёвый ((
КДК РФС это не пуп земли, поэтому руководству "Динамо"следовало бы
обжаловать данное решение в вышестоящую инстанцию. Считал и считаю, что
Веллитон смог бы предотвратить этот момент, действуя он адекватно в тот момент.. .
Видя, как катается по поляне Габулов, и не подойти и извиниться... Слов нет...
обжаловать данное решение в вышестоящую инстанцию. Считал и считаю, что
Веллитон смог бы предотвратить этот момент, действуя он адекватно в тот момент.. .
Видя, как катается по поляне Габулов, и не подойти и извиниться... Слов нет...
Василий Ягодинец
Они и собираются это сделать по моим сведениям
случай с ГАБУЛОВЫМ?.. игровой момент, тут ВЕЛЛИТОН не виноват.. от него требует голы, вот и прет человек как танк.
Поступок Веллитона - не повод ненавидеть Спартак. Хотя к СМ я и правда особой любви и уважения не испытываю.
Веллитона осуждают именно за поступок и тут действительно без разницы из какой он команды. . Если бы тоже самое сделал кто-то из ЦСКА, я бы точно также высказывалась и по поводу этого футболиста!!!!
Василий Ягодинец
Вот-вот!! Прям как-будто если бы мой Текке также проехался по лицу Габулова я бы говорила, что ой какой же он молодец, ДОИГРАЛ ЭПИЗОД ДО КОНЦА!!!
Мурад Ахмедов
тавайте его ваще убем )) фелитона он черный
Араик Никогосян
И даже про Аланчика????))
Тебе Уважаемый КДК ответил, и расставил все ...над и!!!
Василий Ягодинец
Мы же договорились не отвечать на вопросы друг друга
Султан Абдиев
Не засоряй теперь мой почтовый адрес,всего хорошего те!
Бола Ascari A10
Помимо уважаемого КДК должен быть еще и здравый смысл у болельщиков.. Возможность трезво оценивать ситуацию!!!!
Султан Абдиев
А вы девочки играли в футбол хотя бы на городском уровне?Не надо рассматривать эпизод в 1ой плоскости виноват и все,вам видео и фото материал предоставили -решение по материалам не виновен Велик,кстати я недолюбливаю перебор легионеров в 1 взятой команде,и на защиту не спартака встал,а человека который не виновен!А резонанс по этому вопросу возник от ненависти к спартаку и из за гонки за лидерство!
Султан Абдиев
Оля почему ты не рассмотрела поступок игрока Ростова,когда то нанес Макееву сотрясение мозга,рассек бровь,и крови было больше чем в эпизоде с Габуловым?С точки зрения человечиских норм,а?
о чем фигню городишь?
Михаил Мавров
это не фигня! Габулов выбыл на полгода из-за Веллитона. вот что значит не виснуть в инете)))
считать Веллитона виноватым, значит переживать за игрока Российской сборной ( Габулова) , а не ненавидеть спартак....
а кто ево любит?
А ты про Габулова
я просто не люблю Спартак
Будем откровенны
я просто не люблю Спартак
Будем откровенны

Похожие вопросы
- Так Веллитон виноват? Внутри...отписываемся..
- Вот вроде бы сколько раз уже это спрашивали, а я так и не пойму-ПОЧЕМУ некоторые "люди" так НЕНАВИДЯТ СПАРТАК,
- Червиченко хочет, чтобы Романцев возглавил «Спартак». Как считаете реально ли,что он снова станет тренером Спартака)?
- Я ненавижу Спартак потаму что, за него болеют все коментаторы и телевидение . А как Вы считаете ?
- я обращаюсь к неболельщикам спартака мне интересно за что вы ненавидите Спартак???
- Вот честно говорю я ненавидел Спартак но за такую нечестную игру Цска с Зенитом Цска надо наказать Спартак вперёд????
- Как вы считаете, умышленнго или нет Александр Кержаков травмировал вратаря "Спартака" Андрея Диканя"?
- Руководитель департамента судейства Егоров считает, что на Дриусси был пенальти, а глоры спартака нет, и кому верить?
- Я вот хоть и ненавижу спартак,но вчера болел за него...А вы?
- Почему Зенит так ненавидит Спартак?