Футбол

Агент подтвердил Реал интересуется Веллитоном!

Официальная представительница 25-летнего бразильского форварда московского "Спартака" Веллитона Дарья Шишканова в интервью Life Sports призналась, что в услугах ее клиента заинтересован мадридский "Реал".

— На данный момент у Веллитона есть ряд неплохих предложений от европейских команд. Существует заинтересованность в моем клиенте и со стороны мадридского "Реала". Представители "королевского клуба" уже связывались со мной, и, скорее всего, в ближайшее время мы начнем вести с ними переговоры. "Реал" — один из сильнейших клубов в мире.

Для Веллитона переход в команду Жозе Моуриньо станет отличным шансом заявить о себе. Однако сказать с уверенностью о том, состоится этот трансфер или нет, я пока не могу.?Есть Мнения?
в Спартаке 96(57)..неплохо я считаю.. но это же Реал.. топ-клуб. .

а так они бы с Пепе точно бы подружились)
Сергей Гульбин
Лучший ответ
я думаю что все таки Веллитон не перейдет в Реал это что то слишком пахнет "кря"... Фиалки возможно ну Боруссия но не Реал..
Если так, очень жаль (((
Но если в опе свербит, пусть едет
Все лучше. чем будет "ваньку волять" на поле...
Миш.. Велик у Вас не всегда в основе-а тут Реал.. На 100% не купит его Реал
Mark Beloded
Если хочет сидеть на лавке, а не играть, пусть едет.
Бекболат ______
Нужен он больно Реалу, в свое время и Дзагоева хотели купить, пресса гудела, а так пусть катится, там вратарей калечит.
Мне на его судьбу плевать, главное чтобы наши играли постоянно.
а что шанс по бывать в большом клубе может получется у Видича получилось вот
Andreas Cherkasov
Это утка и все
Виталий Исупов
Ахахаха, посмеялись да и ладно, вчера Зенит интересовался Матой) и что вы думаете.. . оказались слухи!)
Игорь Гуськов
Ильнар Мисбахов Т.е.это такая же утка как,если б Широковым интересовалась бы Барса?
Утка
если бы он был игроком уровня Реала, то он был бы наверно лучшим в РФПЛ

а так он не лучше того же Вагнера, Думбия, Олича, Данни, Кураньи, Кержакова, Воронина
из тех кто играют или играли у нас

веллитон в Реале, это тоже самое, что допустим чисто гипотетически спартак стал чемпион, но ведь это же абсурд)
Сергей Сузько
Ну да конечно Веллитон в Реал, Гаттузо в Динамо Ставрополь))