Футбол

Что вы думаете на счет того что Реал интересуется Дзагоевым

дзагоев сам эти слухи распространяет, чтоб цену себе набить. Или его папа.
На самом деле ему еще очень рано уезжать.
Во-первых ему еще предстоит доказывать свою состоятельность во втором сезоне, который как известно всегда проблемный для восходящих звезд.
Во-вторых нужно показать себя на международных турнирах.
Ну а в-третьих если он уедет в реал (да и вообще в любой мало мальски крепкий европейский клуб) сейчас, он просто загнется там на скамейке и все.
K K
Лучший ответ
Думаю, что это всё слухи. Интерес, наверное, к нему определённый есть. Но он пока скорее "на заметке" у Реала. Вот ещё несколько сезонов будет играть на хорошем уровне - тут Реал об нём уже крепко призадумается. А пока просто будет за Дзагоевым очень пристально следить.
!даврик! ;;;
ты че и вправду в это веришь?
Женя Лебедев
Это нормальная практика российского чемпионата. Как только какой-нибудь игрок начинает неплохо играть, сразу ползет слух, что им интересуется Реал. Типа пиар-ход такой наверное.
Zhantuar Zhanabergenov
думаю что тупая шутка
Даниил Шатов
слухи это....)
Ук Дск
Вряд ли. Дзагоев перспективный молодой игрок, которому необходимо большое кол-во игровой практики, особенно в кубковых турнирах. Он еще в рос. ПЛ не раскрылся.
По последним данным, Реал обдумывает приобретение Аршавина, но и это вряд ли. Если Аршавин и уйдет, то точно не в Реал, т. к. в Реал на данный момент набирает скамейку запасных. А нашим ведущим игрокам необходима ИГРОВАЯ практика, а посидеть они и у нас хорошо могут.
Artush Sukiasyan