Футбол
Проиграет!
Давайте быть реалистами. Это же Реал. Максимум, что ЦСКА сможет сделать, так это сыграть в ничью. Не знаю почему, но все равно буду болеть за ЦСКА.
как вы думаете ЦСКА хорошо сыграет с Реалом или нет?
ничья один - один
я думаю что даже в случае поражения стыдно за игру не будет, и армейцы покажут свой лучший футбол
Проиграет.
если ЦСКА будет играть в хоккей, а реал в футбол, то просто отлично сыграют
надеюсь на это и верю в коняшек
Хотел сначала сказать что против ветра сса ь и тд, но это ж футбол, всякое бывает если болелы засвистят Реал, может на одном духе ЦСКА выиграет.
По любому болеть буду за НАШИХ. За ЦСКА.
фигово. проиграют кони.
думаю нет)
2:0..3:1..в пользу реала.. надо быть реал_листами... буду рад если ошибусь....
Так же как с Манчестер Юнайтедом на Олд Траффорде
хорошо сыграет реал а цска как обычно)
думаю игра будет зрелищная... но будет ли ничья или победа реала в 1 мяч...
у себя сыграют хорошо, а в мадриде играть будет только реал )

На поле нужно выходить с желанием, а у ЦСКА давно такого не видел, хотя всей душой буду болеть:)
Я думаю, что ЦСКА не ударят в грязь лицом, обе команды достойны победы)
Отлично, просто здорово сыграет, но счет: ЦСКА 0 - 4 РЕАЛ (К. Роналду (3), Бензема)
плохо
мне кажется продуют ну где то с щетом 3:1 где то так