резалт матча тебя должен однозначно устраивать!)) )
а Пиарчик жив-здоров, чего и вам, наверна, желает))))
Футбол
А чо с Пиарчегом случилось?? ? ну и для проформы как ЦСКА вчера сыграли???
Владимир Никифоров
а почему он в ТПКС та неучаствует?
Хреново сыграли 0:1
вроде Томь 1:0 выйграла у ЦСКА
Добрый вечер уважаемые любители футбола. Через несколько минут, на портале Sportbox.ru начнется текстовая трансляция последнего матча второго тура чемпионата России между командами ЦСКА (Москва) и "Томь" (Томск) .
18:53:23 Представляем вашему вниманию составы играющих сегодня команд:
18:53:36 "Томь": Парейко, Иванов, Евсиков, Смирнов, Йокич, Климов, Скобляков, Мичков, Немеет, Харитонов, Мазнов.
18:53:53 ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Шемберас, Карвальо, Дзагоев, Жирков, Алдонин, Вагнер Лав.
18:54:14 Запасные "Томи": Поляков, Голяткин, Катынсус, Янотовский, Волков, Радосавлевич, Корниленко.
18:54:26 Запасные ЦСКА: Помазан, Одиа, Григорьев, Мамаев, Красич, Эркин, Нецид.
18:58:04 Команды появляются на поле! Скоро начнется!
18:59:24 Гус Хиддинк находится на матче, наверное сборников просматривает.. .
19:02:01 Судья дал стартовый свисток. Понеслась!
19:03:10 Гооол!
19:03:25 "Томь" открывает счет!
19:04:25 После подачи углового забытый в штрафной армейцев Горан Мазнов головой отправил мяч в сетку
19:05:15 ЦСКА - "Томь" 0:1. И это самый быстрый гол в этом сезоне
19:05:55 Армейцы похоже пока находятся в шоке.. .
19:07:36 Игра проходит в центре поля, мячем владеет Карвальо
19:09:04 Жирков накрутил несколько защитников "Томи", и простелил в штрафную, но на передачу Вагнер не успел
19:09:47 Дзагоев навешивал в штрафную, но мяч прилетел точно в руки Парейко
19:10:48 ЦСКА плотно перешло на половину поля "Томи" и атакует с удвоенной энергией
19:12:06 Сильнейший удар Игнашевича со штрафного удара, но Парейко на месте
19:12:34 Удар был такой силы, что вратарь гостей не смог сразу зафиксировать мяч
19:13:36 Гости выдержав натиск в свою очередь тоже предпринимают попытки атаковать
19:14:20 Очень заметен Дзагоев, пока все атаки армейцев идут через него
19:15:08 Супермомент у "Томи" Немет не попал с острого угла в пустые ворота хозяев
19:15:55 Да нападающий гостей на скорости ушел от Игнашевича и по пути обыграв Акинфеева мог удвоить счет
19:16:42 "Томь" пока смотрится очень уверенно
19:17:00 Жирков бьет в штангу!
19:17:36 В борьбе с Йокичем Юрию удалось нанести удар по воротам. Томичам повезло
19:18:12 Мяч на половине поля ЦСКА.. .
19:18:42 Смирнов за нарушение против Жиркова
19:19:31 Жиркова завалили прямо на ленточкЕ штрафной площади. Хороший момент появляется у ЦСКА
19:19:59 У мяча Карвальо и Дзагоев... .
19:20:15 Удар!... и мяч врезается в стенку
19:21:05 Климов наносит дальний удар по воротам ЦСКА, мяч летит выше
19:22:14 Шемберас отмахнулся от Мазнова и попал ему в лицо. Нападающий госте приходит в себя. .
19:23:04 20 минут матча позади. ЦСКА - "Томь" 0:1
19:24:18 Вагнер зарабатывает угловой для своей команды
19:24:33 Мяч в руках у Парейко
19:25:14 Зико задумчиво смотрит на игру своих подопечных
19:25:41 Карвальо ворвался в штрафную и выдал суперпас на Вагнера
19:26:07 Парейко откровенно спас томичей
19:26:40 Сразу прекрасны удар по воротам нанес Дзагоев. Немного выше мяч пролетел
19:27:30 Жирков врывается в штрафную. Евсиков прерывает его проход
19:29:04 Березуцкий делает передачу на Вагнера, тот на Жиркова, но в очередной раз прекрасно играет Парейко
19:29:59 армейцы плотно прижали "Томь" гол назревает.. .
19:30:58 Скобляков в центре поля нарушил на Карвальо... но розыгрыш штрафного не опасен
19:31:28 Дзагоев навешивал в штрафную... Йокич вынес мяч
19:31:57 Дзагоев нанес очередной удар по воротам томичей
19:32:33 30 мин игры позади.. .
19:33:21 Очень опасный прострел Жиркова... защитники совместными усилиями выбили мяч из штрафной
19:35:10 Позиционная атака гостей, но Мичков залез во вне игры
19:35:28 Повтор показал, что оффсайда небыло
19:35:52 А вне игры не было, отлично видно на повторе
19:36:20 Жирков рвется по своему флангу и его сбивабт
19:37:35 ЦСКА получает шанс разыграть штрафной в опасной близи ворот гостей. Евсиков нарушил правила на
19:03:10 Гооол!
19:03:25 "Томь" открывает счет!
19:17:00 Жирков бьет в штангу!
19:18:12 Мяч на половине поля ЦСКА.. .
19:19:59 У мяча Карвальо и Дзагоев... .
19:24:33 Мяч в руках у Парейко
19:32:33 30 мин игры позади.. .
ЦСКА вчера проиграл 1.0 кошмарно играли позор я вужасе они так никогда еше не играли
Владимир Никифоров
Прям так и никогда????
Александр Ткачёв
серьезно они так плохо ешенеиграли им ггол забили на второй минуте а потом они почти все пополучали жеолтые карточки березуцкие неизвесно где были акинфеев ворота пустые постоянно оставлял Вагнер с Дзагоевым и Жирковым тоже ужасно играли я еше таково не видела